Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Draco_Malfoy  
Форум » Административные вопросы (касательно Гарри Поттера) » Анкеты » Эмили Северус Гроупс (Эмили Гроупс)
Эмили Северус Гроупс
Эмили_ГроупсДата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Когтевран
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ф.И.О: Эмили Северус Гроупс
Возраст: 15 лет
Факультет: хотелось бы на Слизерин, так как очень подходит моему внутреннему "я" и образу жизни. за подробностями прошу.
Внешность: черноволосая кареглазая девушка ростом примерно 167см, обычного телосложения, с большими мечтательными глазами и слегка заметными веснушками, но при этом белейшей нежной кожей.
Характер: Нежная, мечтательная, спокойная. Очень любвиобильная и трудолюбивая, но при этом всегда достигающая своих целей любыми, иногда и коварными методами.
Одежда: Черное классической готики платье с корсетом и пышной юбкой, украшенное кружевами и красными розами.
Волшебная палочка: красное дерево и чешуя дракона норвежского спинорога
Длина ее — 15
Биография: Девушка Эмили родилась в семье волшебников, но до пятнадцати лет и не подозревала об этом. Её мать тщательно скрывала свое прошлое, а прошлым оно стало, потому что человек, которого она любила, после которого у нее осталась дочь, просто бросил ее одну, не подумав о последствиях. Мать никогда не рассказывала юной Эми об отце, только иногда, чтобы оправдаться от назойливых вопросов говорила, что он пропал без вести. Всё детство и юношество Эмили с ней всегда и везде был песик Тедди, который, как потом выяснилось, анимаг, верный друг Тарьи (матери Эми), который помогал их семье все эти годы. Он и обучил Эми основам волшебства, необходимым для поступления сразу на 5 курс в Хогвартс. Готовясь к поступлению, гуляя по Косому переулку, Эмили с первого взгляда влюбилась в бледнолицего блондина, которого увидела в одной из лавок с товарами для школы. Тогда она еще этого не осознавала и даже не задумывалась, кто это может быть... Но парень тоже обратил на волшебницу внимание, и тогда она, смутившись, покинула магазин. Теперь, приехав в Хогвартс, она увидела его вновь, за столом Слизерина, куда так надеялась поступить.
Связи: Эми положительно относится и к гриффиндорцам, и к слизеринцам, но немного недолюбливает Хаплфафф (Пуффендуй), так как наслышана о росказнях об этом факультете.
Обратная связь: 399653446, amy008@mail.ru
Пробный пост: честно говоря, пока не очень знаю, что это такое, ну попробую поимпровизировать.
Рассуждения юной Эми о магии:
- Я никогда раньше не ощущала такого прилива сил. Да, в детстве у меня бывало такое, когда происходило что-то необъяснимое, и мама начинала запинаться, трактуя мне происходящее. Магия - неопределенная вещь, рассуждать о которой не может пятнадцатилетний подросток, до этого живший в мире обычных людей с обычными законами жизни и без таких особенностей строения мира. Но теперь, когда магия и я стали неразделимым целым, я могу смело заявить, что готова к этой тяжелой ноше и приложу все усилия, чтобы постичь все особенности магии и стать искуссной волшебницей. Светлой, темной - не имеет значения. Моя цель - присоединение к этому замечательному миру, который от меня прятали все эти годы.


- My fall will be for you -
My fall will be for you
My love will be in you
If you'll be the one to
Cut me I'll bleed forever (c) Nightwish. 2004
 
Severus_SnapeДата: Воскресенье, 15.11.2009, 11:57 | Сообщение # 2
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Эмили_Гроупс)
Эмили Северус Гроупс

Северус??? 83
Quote (Эмили_Гроупс)
Черное классической готики платье с корсетом и пышной юбкой

Ээээ... А мы точно не родственники? 83 xD xD

А вообще мне анкета нравится!!! naive


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Robert_KelssoДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:40 | Сообщение # 3
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Эмили_Гроупс)
Длина ее — 15

15 чего? Сантиметров, дюймов?

Quote (Эмили_Гроупс)
Эми положительно относится и к гриффиндорцам, и к слизеринцам, но немного недолюбливает Хаплфафф (Пуффендуй), так как наслышана о росказнях об этом факультете.

А к моему факультету как?


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:07 | Сообщение # 4
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Эмили_Гроупс)
черноволосая

Quote (Эмили_Гроупс)
слегка заметными веснушками

Наводит на мысли о том, что это крашеная Уизли xD Пардон, не сдержался shy Веснушки обычно бывают у рыжих. Брюнеты вроде веснушками не страдают hmmm
Quote (Эмили_Гроупс)
необходимым для поступления сразу на 5 курс в Хогвартс

*безумно завидует и жалеет, что его дядя Сириус никчемная черная кобелина собака* xD
Quote (Эмили_Гроупс)
влюбилась в бледнолицего блондина

Эээ... *непроизвольно дернулся левый глаз* xD
Quote (Severus_Snape)
Северус???

Крестный, не думай, что на всю Англию тебя одного зовут Северус... Хотя... xD
Quote (Robert_Kelsso)
15 чего? Сантиметров, дюймов?

Палочки измеряются в дюймах, так что, думаю все и так понятно... *сравнивает со своей палочкой* Правда маленько длинновата она... xD
Эмили_Гроупс, значит так... Анкета неплохая, смотрю вон уже и привязки к сюжету имеются. Но мне не хотелось бы чтобы весь Хогвартс пестрил зелеными мантиями, так что могу предложить Когтевран, девушка Ваша, судя по пробному посту, умная и как раз туда сгодится. И все таки на Слизерине предпочтительней чистокровные маги, а в Вашей анкете, несмотря на чистоту крови, девушка все таки из среды магглов.


 
Robert_KelssoДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:26 | Сообщение # 5
Светлый
Группа: Когтевран
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Draco_Malfoy)
так что могу предложить Когтевран

Да-да, принеси на еще 10 баллов. Ха, Draco_Malfoy, нам тогда до вас останется снова 5. Вороны наступают на хвост!


Светлый

Дина!
This is...
Блокнот

Он следит за тобой!
 
Fred_and_George_WeasleyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:15 | Сообщение # 6
Ужастики Умников Уизли
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 201
Репутация: 4
Статус: Offline
чёрт ну вот опять Слизерин !!! расплодились плохиши аххаха ) xD xD xD *всё, умолкаем*


Weasleys' Shop
 
Эмили_ГроупсДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Когтевран
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Когтевран?.. хмм... ну хорошо, и на том спасибо... Пуффендуй меня бы 100% убил...
Северус просто имя очень красивое... ну хотя о родстве с профессором Снеггом я могла б тока мечтать)))
15? не знаю чего честно скажу... я палочку на другом сайте получала. может и вообще не см и не дм... можно в принципе и покороче сделать если в дм переводить)))
про крашеную Уизли обиделась. в реале с детства веснушки, хотя я черноволосое дитя...
про симпатию к Драко даже молчать не буду) хоть это тоже одна из голуых мечт)


- My fall will be for you -
My fall will be for you
My love will be in you
If you'll be the one to
Cut me I'll bleed forever (c) Nightwish. 2004
 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:56 | Сообщение # 8
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Эмили_Гроупс)
Когтевран?.. хмм... ну хорошо, и на том спасибо...

Ну просто у нас и так народу на Слизерине уже много, надо и другие факультеты заполнять... Вам Гриффиндор не подойдет, Пуффендуй тоже однозначно не Ваш happy
Quote (Эмили_Гроупс)
Пуффендуй меня бы 100% убил...

На Пуффендуй никто не хочет, мы вон хоть одного все пытаемся туда затащить xD
Quote (Эмили_Гроупс)
ну хотя о родстве с профессором Снеггом я могла б тока мечтать)))

Да вряяяд ли... Он у нас всегда верен своей рыжей этой... Лили xD
Quote (Эмили_Гроупс)
про крашеную Уизли обиделась

Ну простите-простите... Работа у меня тут такая - всех обижать... Я же Малфой shy xD
Quote (Эмили_Гроупс)
с детства веснушки, хотя я черноволосое дитя...

Странно... hmmm Ладно, верю happy
Quote (Эмили_Гроупс)
про симпатию к Драко даже молчать не буду)

Не надо молчать! Потешьте мое самолюбие shy xD
Quote (Эмили_Гроупс)
голуых

Не пугайте меня этим словом, пожалуйста shy xD

Итак, в общем принимаю я, наверно, без ГМа... Зачисляю в ряды когтевранцев, пароль от гостиной высылаю в лс happy


 
Форум » Административные вопросы (касательно Гарри Поттера) » Анкеты » Эмили Северус Гроупс (Эмили Гроупс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz