Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Draco_Malfoy  
Форум » Административные вопросы (касательно Гарри Поттера) » Анкеты » Фред и Джродж Уизли (Weasley & Weasley)
Фред и Джродж Уизли
Fred_and_George_WeasleyДата: Четверг, 29.10.2009, 00:39 | Сообщение # 1
Ужастики Умников Уизли
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 201
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемые администраторы ! Сразу хочу вас предупредить, что беру на себя наглость писать анкету сразу за двух персонажей, т.к. считаю Фреда и Джорджа одним целым ... Где Фред, там и Джордж, и наоборот !

Ф.И.О: Фред и Джордж Уизли (Fred and George Weasley)
Возраст: (дата рождения) 1 апреля 1978
Факультет: факультет благородных девиц под кодовым названием Гриффиндор
Внешность:

Фред: Высокий, рыжеволосый худощавый паренёк. Во взгляде читается вечная ирония и словно бы немое предупреждение собеседнику не расслабляться, ведь шуточек можно ожидать в любой момент. В зеркало не любит смотреться, равно как и зеркало в него. Но в целом довольно обаятельный, никогда не унывающий такой парниша. Вечная полуухмылка на лице, а с языка то и дело сыпяться весьма забавные шутки. А ещё может с высоты своего роста сообщить какая наверху погода… не штормит ли…

Джордж: Высокий, рыжеволосый худощавый паренёк (не удивительно, правда ?) Хитрые серые глаза с озорным огоньком, ухмылочка на тонких губах и самоуверенным, веселым выражением на лице. В целом он совсем не отличается от родного брата, что часто создаёт невероятную путаницу даже у собственных родителей. «Я не Джордж, я Фред! Как, ты не можешь отличать родных сыновей?» При этом обоим братьям нравится пользоваться подобными недоразумениями, выдавая себя друг за друга. Людям стоит опасаться внезапно задумчивого выражения на лице и прищуренных глаз, ведь это может означать лишь одно – рыжий задумал очередную пакость или гениальный в масштабе своём план или изобретение. Мимика в целом очень выразительна, и практически всегда на лице Уизли можно прочитать его чувства и мысли – будь то сморщенный от презрения нос, насмешка в приподнятых тонких рыжих бровях или лукавая, при этом наигранно невинная улыбка, но при этом выражение лица обоих братьев Уизли в основном всегда приветливое и дружелюбное.

Характер: Казалось бы, сама дата рождения повлияла на характер близнецов. Шалости – это их образ жизни ! В редкие часы их сна люди вздыхают спокойно, потому что тогда они всего лишь бывает храпящими, ну, и дёргающимися слегка…
Фред и Джордж, взятые вместе, на общество не оглядываются вообще. Не уперлось оно им никуда – они занимаются тем, что считают правильным, и здесь уже играет роль не столько вопрос поддержки друг друга, сколько вопрос возведения в квадрат их черт характера. В частности, совершенного равнодушия общественным устоям и упертости на том, что «приспичило» ежесекундно.
Близнецам Уизли наплевать на все, что вне их, причем не только в такой частности, как проявления социальной власти в лице возмущающейся их деятельностью старосты. Им наплевать настолько, что они могут позволить себе забить на возможность получить диплом об окончании обязательной для всех волшебников школы – и не бояться при этом остаться «за бортом» бурлящей вокруг жизни.
Их просто больше не пугает возможное одиночество. У друг друга есть они сами и этого вполне достаточно.
Фред и Джордж НИКОГО не допускают в свое "внутреннее пространство". Рядом может крутиться Ли Джордан, но он - РЯДОМ и не более… Фред и Джордж настолько наглухо отделены от окружающих, что даже Молли Уизли воспринимает их исключительно как единое целое, братья же, за исключением негативистски-брезгливого Перси, и вовсе не пытаются завязать с близнецами сколько-нибудь тесный контакт. Даже Джинни обращается со своими проблемами исключительно к Рону, - никогда к Фреду и Джорджу.
Всё же по большей части инициатором шалостей всегда становится Фред. Джордж лишь подхватывает его иницивтиву.
А вообще оба брата весьма приветливые и дружелюбные (когда спят зубами к стенке хД). Джорджа считают более спокойным и милым, чем Фреда.

Одежда: МАМИН СВИТЕЕЕЕР !!!! хД А вообще вся семейка Уизли нелепо одевается хД Так что братья предпочитают что-нибудь весёленькое хД

Волшебная палочка: из дерева хД а вообще вы с какой целью интересуетесь ?! хотите заказать у нас суперусовершенствованную палочку ? пишите нам письма на адрес Weasley & Weasley !

Биография: Фред и Джордж родились в семье чистокровных магов. Папа, Артур Уизли, работает в Министерстве Магии, где активно изучает жизнь маглов. На маме, Молли Уизли, держится всё добротное рыжее семейство. С самого детства ребята поняли, что скучная жизнь их родителей, да еще и в такой нищете не подходит им, и они сразу решили, что надо научиться самим зарабатывать на жизнь. Дата рождения близнецов весьма интересная – день шуток, 1 апреля, который для озорников Уизли длится, казалось бы, целый год. Оба они мастера на шуточки и остроты, талантливые изобретатели всевозможных волшебных штучек и настоящая заноза у родителей в особо важном месте. Не прошло бы много времени, когда они снова бы вляпались в неприятности, да еще сразу на первом курсе Хогвартса, где они сразу успели завести себе много друзей, а также недоброжелателей – в основном с Змеиного факультета, Слизерина.
Несмотря на все возможные грубые замечания в адрес собственных родственников, Фред и Джордж любят всех своих родных, а подшучивания лишь являются неотъемлемой частью их жизни и характера. Как и всё семейство Уизли, братья учатся на Гриффиндоре и со второго стали загонщиками в команде по Квиддичу. Проучившись в Хогварсте (не совсем добросовестно, успев еще на первом курсе свистнуть артефакт из конфискованных вещей, хранившихся у Филча – Карту мародёров), изучив его вдоль и поперёк и натворив кучу шалостей, братья покинули школу раньше положенного выпуска как протест перед Амбридж, установившей ужасную политику в школе волшебства. Близнецы скрасили свой уход самодельными громкими красивыми фейверками и «творческим беспорядком» в коридорах школы на радость завхозу. После чего, покинув Хогвартс, улетев оттуда на метлах, братья исполнили мечту и открыли свой магазин шалостей «Ужастики Умников Уизли» в Косом переулке благодаря щедрости Гарри Поттера, отдавшего им свой выигрыш в Турнире Трёх Волшебников (1000 галлеонов), узнав об их идее создания собственного магазина. До этого же, сразу по достижению совершеннолетия, близнецы вступили в Орден Феникса и активно ему помогали.

Связи: исключительно рыночные отношения хД ну ладно-ладно … Близнецы рады всем, особенно, Гарри и его друзьям. Со Слизерином что-то не очень складывается, правда …

Обратная связь: 499-545-223, а вообще, вы знаете, как найти человека, у которого все персонажи рыжие >_<



Weasleys' Shop


Сообщение отредактировал Fred_and_George_Weasley - Четверг, 29.10.2009, 14:43
 
Draco_MalfoyДата: Четверг, 29.10.2009, 12:20 | Сообщение # 2
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
М-ха-ха-ха! Мы с Тамарой ходим парой? xD Ладно, принимается happy
Quote (Fred_and_George_Weasly)
Высокий, даже Хитрые серые глаза

Простите, я кажется отвлекся и пропустил пару слов, повторите их для меня, пожалуйста xD
Quote (Fred_and_George_Weasly)
А вообще вся семейка Уизли нелепо одевается

Я слышал, одежда вам по наследству передается hmmm xD
Quote (Fred_and_George_Weasly)
браться

за что браться? hmmm
Quote (Fred_and_George_Weasly)
я пропустил букву E в фамилии ... WeaslEy ... заранее спасибо ...

evile Нееет. Теперь вот с такой очепяткой вам выдадут паспорта xD Сменим, не переживайте happy
Собсна анкета просто конфетка! love Фред, Джордж... Джордж, Фред... hmmm В общем приняты xD
Ждем Снейпа happy


 
Fred_and_George_WeasleyДата: Четверг, 29.10.2009, 14:39 | Сообщение # 3
Ужастики Умников Уизли
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 201
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну мы с Тамарой писали эту анкету в довольно позднее время, поэтому слегка намутили ... Даже в логине !!! *оправдания, оправдания* хД

всё, всё исправлено теперь) Браться - это братья хД И глюки тоже все исправлены хД happy

Quote (Draco_Malfoy)
Я слышал, одежда вам по наследству передается

это всё злые языки ! *Фред прячет одежду Чарли в шкаф* хДДД xD

Quote (Draco_Malfoy)
Фред, Джордж... Джордж, Фред...

Фред и Тамара ... Или Тамара и Джордж хД xD

Quote (Draco_Malfoy)
В общем приняты

спасибо, Пусь хД xD

Quote (Draco_Malfoy)
Ждем Снейпа

Терпеливо ждём хД



Weasleys' Shop


Сообщение отредактировал Fred_and_George_Weasley - Четверг, 29.10.2009, 14:44
 
Draco_MalfoyДата: Четверг, 29.10.2009, 15:31 | Сообщение # 4
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Fred_and_George_Weasley)
Пусь

Это у вас семейное, так меня называть 83 xD


 
Fred_and_George_WeasleyДата: Четверг, 29.10.2009, 15:35 | Сообщение # 5
Ужастики Умников Уизли
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 201
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Draco_Malfoy)
Это у вас семейное, так меня называть

Мы думали, это твоё имя ... Пуся Малфой хД Все кругом тебя Пусей зовут. Вот и мы тоже хД xD



Weasleys' Shop
 
Severus_SnapeДата: Четверг, 29.10.2009, 16:14 | Сообщение # 6
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
Снейп, как всегда, пришёл! Снейп терпеливо всё почитал... Снейп сказал своё веское: принят....ы!!! xD

Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Fred_and_George_WeasleyДата: Четверг, 29.10.2009, 16:16 | Сообщение # 7
Ужастики Умников Уизли
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 201
Репутация: 4
Статус: Offline
Ыыыыы !!! xD

Спасибо в квадрате ) И за терпение тоже хД



Weasleys' Shop
 
Draco_MalfoyДата: Четверг, 29.10.2009, 16:50 | Сообщение # 8
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Перевожу вас на Гриффиндор и в лс пишу пароль от гостиной! happy

 
Форум » Административные вопросы (касательно Гарри Поттера) » Анкеты » Фред и Джродж Уизли (Weasley & Weasley)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz