Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хогвартс » Пуффендуй » Гостиная Пуффендуя (подвал, недалеко от кухонь)
Гостиная Пуффендуя
Draco_MalfoyДата: Пятница, 11.09.2009, 18:00 | Сообщение # 1
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline

Гостиная полна жёлтых гардин и мягких кресел, маленькие подземные туннели с абсолютно круглыми дверями ведут оттуда в спальни (очень похоже на барсучью нору).


 
Alexander_DupreeДата: Пятница, 05.02.2010, 11:20 | Сообщение # 2
Король и Шут
Группа: Пуффендуй
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
//Большой Зал//
Александр зашёл в гостинную и плюхнулся в одно из кресел. Он был зол.
Мерлин. Мерлин! Мерлин!!! Я... Я всё испортил! Ну почему я не мог стерпеть? Зачем мне потребовалось целовать Драко?
- Аааааааа! - не выдержал парень и закричал.
Так, спокойно. Надо успокоиться. Как бы сейчас надо мной посмеялся Артемис. Вместо того, чтобы придумывать, как исправить всю ту ситуацию, которую я же и сотворил, сижу и предаюсь отчаянию.
- Хорошо, придумаем новый план!
Александр ходил по гостинной, прыгал, сидел. В итоге новый план был готов. Парень улыбнулся. Достав из сумки зеркальца Дюпри аккуратно поправил диадему.
- Кажется, скоро пора на занятия. Но сначала мне надо написать письмо брату.
Засунув зеркальце назад в сумку и вытащив из неё пергамент и перо с чернильницей, Александр принялся за письмо.
"Артемис!
Я только недавно приехал в школу. Собственно, я видел то в ней пока только завтрак (кстати, у них тут очень вкусные оладушки!). Но я уже успел натворить столько дел. Помнишь, я рассказывал тебе, что влюбился в парня? Так вот, он учится здесь. Его зовут Драко Малфой. Ты мог видеть его этим летом на приёме в Малфой-Мэноре. Теперь я понял, почему Шляпа распределила меня на Пуффендуй - ведь как только я увидел Драко, разговаривающего с девушкой, я повёл себя как дурак! Подошёл и поцеловал его... На глазах у всей школы!!! Он мне этого теперь никогда не простит. И завоевать его теперь будет сложнее. Но я не сдаюсь. У меня уже готов новый план. Братик, надеюсь на твою помощь и советы в столь важном для меня деле, как завоевание сердца Драко Малфоя. Пожелай мне удачи."

Несколько раз перечитав письмо, Александр свернул его и положил в сумку.
Отправлю после уроков.
//Класс Истории Магии//


У мужчин всегда все самое интересное впереди... Особенности физиологии, что поделаешь...

Сообщение отредактировал Alexander_Dupree - Пятница, 05.02.2010, 16:42
 
Alexander_DupreeДата: Понедельник, 26.07.2010, 10:34 | Сообщение # 3
Король и Шут
Группа: Пуффендуй
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
//Библиотека//

Александр зашёл в гостиную и на мгновение замер у порога: когда он был здесь днём, то она была пуста, однако сейчас... Голоса людей смешались в один непрекращающийся гул. Но вот кто-то заметил Дюпри, толкнул локтём соседа, тот другого... Вскоре цепная реакция "толкания локтями" возымела успех: в гостиной повисла тишина. Александр был искренне этому рад, однако его немного смущал тот факт, что теперь все уставились на него.
"И чего они все на меня смотрят? Ах, да. Может, потому что я новенький? Брр, аж страшно от этих взглядов."
Стряхнув оцепенение, Александр огляделся и, заметив свободное место на одном из диванчиков, направился туда. Однако, как только он подошёл к дивану, на свободное место тут же опустилась чья-то сумка.
- Занято... - проговорил сидящий рядом парень каким-то тянучим и немного картавым голосом.
"Как в туалете" - промелькнула мысль в голове у Дюпри и он сдавленно хихикнул.
- О! Я сказал что-то смешное? - вмиг ощетинился парень и зыркнул из подо лба на Александра.
- Нет-нет, вовсе нет. - пробормотал Дюпри.
"Так, лучше в первый же день на неприятности не нарываться. А то, не дай Мерлин, отец ещё разозлится и заберёт назад домой. И прощай мой Ангел. Нет, Александр, держи себя в руках... Но Мерлин! Как же хочется ему врезать... Можно даже и по-маггловски!"
Сжав руки в кулаки, Дюпри никак не отреагировал на раздавшиеся смешки.
- Так ты, значит, гей? - поинтересовался всё тот же парень.- Значит, Драко Малфой? - как-то злобно переспросил он. - Ничего не выйдет, придурок. Он же натурал!
"Ах вот в чём дело... Поцелуй..."
- А ты что, завидуешь? - поинтересовался Дюпри. Так как глаза его были закрыты чёлкой, то сидящий прямо перед ним парень не мог заметить океана ненависти, плескавшегося в них. - Скажу тебе одну вещь: зависть - плохое чувство.
- И почему же я должен завидовать такому, как ты? - со злобой поинтересовался парень.
- Ну, я красив, умён, богат... А на такого... парня, как ты, не то, что Драко, ни одна девушка не взглянет. - и, приблизившись вплотную к оппоненту, прошипел ему прямо в лицо:
- Запомни одну вещь: такие уроды, как ты, Королями не становятся. - и, вытянувшись во весь рост, Александр с усмешкой поправил свою диадему и, развернувшись, направился по одному из туннелей в спальню.
- Да он псих! Ему самое место в Слизерине! Шляпа с ума сошла? - услышал он наполовину возмущённый-наполовину испуганный голос за спиной. И гостиная снова погрузилась в тишину.

//Спальня мальчиков//


У мужчин всегда все самое интересное впереди... Особенности физиологии, что поделаешь...

Сообщение отредактировал Alexander_Dupree - Понедельник, 26.07.2010, 10:39
 
Форум » Хогвартс » Пуффендуй » Гостиная Пуффендуя (подвал, недалеко от кухонь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz