Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Beyond_Birthday  
Форум » Административный раздел (касательно Another Note) » Анкеты » Beyond Birthday
Beyond Birthday
Beyond_BirthdayДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:49 | Сообщение # 1
Маньяк-чудотворец
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Фамилия, имя, можно без отчества: Beyond Birthday, В, ВВ, Рюзаки Рю… Это уж как попрет…
Возраст: по заявкам телезрителей (XD) пишу свой возраст... Ну где-то от 18 до 23... (хз какой там точный возраст, считать надо от Эла)
Внешность: худощав, довольно высок, но привык сутулиться, из-за этого кажусь на полголовы ниже. На голове… Модельная стрижка XD Глаза темные, не исключу тот факт, что это линзы, но об этом вам не скажу. Нос довольно длинный, прямой, губки не сахарные, да… Но вполне органично вписываются в общую картину худого бледного лица.

Характер: скрытный. Привык мнить себя ярко-выраженным холериком. При разговоре могу активно жестикулировать, но такое случается в основном, когда я перестаю контролировать речевой и двигательный процессы одновременно. Смеюсь часто и не в тему, но в целом приятный собеседник… Наверно.
Одежда: привык ходить в чем-нибудь неброском и удобном… Да, растянутую футболку и потертые джинсы я считаю таковыми… На ногах обычно кеды, носки считаю лишним предметом гардероба.
Краткая биография: родился я в обыкновенной среднестатистической семье, которая вскоре благополучно вымерла (я здесь ни причем). Поскольку с рождения я обладал весьма интересной способностью видеть имена людей, мною заинтересовался некто Куилш Вамми противный старикашка. Так я попал в приют этого самого Вамми и был обречен на судьбу элозаменителя №2. Почему №2? №1 оказался толковым парнем и попросту повесился от такого счастья. В общем влачить такое жалкое состояние мне надоело и я сбежал из этого рассадника псевдогениальности. Недавно меня посетила интересная мысль повесить на шею Элу табличку с надписью «лузер» и совершить такое преступление, раскрыть которое, «величайший детектив современности» не сможет.
Связи: хороший вопрос… Наверно, я как-то все таки связан с собой.
Направленность: посочувствовать мог бы кому угодно… Но об этом привык лично говорить с жертвой моего сочувствия.
Место жительства: есть у меня место жительства, есть…
Место работы/учебы: собственно, нигде не учусь и не работаю… Планирую следующее преступление, наверно… Частенько захаживаю в кондитерскую к Масси… Кто такая Масси? А я упоминал это имя?
Обратная связь: ыыы! Нискажу XD
Пробный пост:
ВВ валялся в кресле, закинув ноги на подлокотник и весьма фальшиво напевал, подергивая ногой в такт пению:
- It's not easy having yourself a good time
Greasing up those bets and betters
Watching out they don't four-letter
Fuck and kiss you both at the same time
Smells-like something I've forgotten
Curled up died and now it's rotten…

По умиротворенному лицу было совершенно незаметно, что этот человек вчера совершил убийство, по этому лицу вообще нельзя было ничего прочитать, кроме того, что оно недавно хорошо покушало, а по капельке клубничного джема на носу было понятно что именно оно кушало.
«Наведаться сегодня к Масси?» - спросил себя ВВ, повернул голову чуть в сторону и уперся взглядом в зеркало.
Оглядев себя внимательным взглядом, он попытался языком слизать капельку джема с носа – безуспешно… Пришлось привлекать к операции по ликвидации сладкого пятнышка палец…
Прикрепления: 0661310.jpg (48.4 Kb)
 
МарцельДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:07 | Сообщение # 2
В глаза смотреть!
Группа: Актеры
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Beyond_Birthday)
свой возраст мне знать необязательно XD

А нам? xD xD А то может тебе полтинник уже... xD xD xD
 
Beyond_BirthdayДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:13 | Сообщение # 3
Маньяк-чудотворец
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Марцель)
А то может тебе полтинник уже...

А ты мне дашь полтинник в мои кхм-кхем-дцать? shy xD xD
 
МарцельДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:16 | Сообщение # 4
В глаза смотреть!
Группа: Актеры
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Beyond_Birthday)
А ты мне дашь полтинник в мои кхм-кхем-дцать?

Сейчас пластическая хирургия в лице аФторов творит чудеса *поправила декольте* xD xD Так что все могёт быть evile xD xD
 
Beyond_BirthdayДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:17 | Сообщение # 5
Маньяк-чудотворец
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Марцель)
Так что все могёт быть

Написал-написал приблизительный диапазон shy xD xD
 
МарцельДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:21 | Сообщение # 6
В глаза смотреть!
Группа: Актеры
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Beyond_Birthday)
Написал-написал приблизительный диапазон

Умничка adore xD xD
 
Форум » Административный раздел (касательно Another Note) » Анкеты » Beyond Birthday
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz