Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Beyond_Birthday  
Форум » Административный раздел (касательно Another Note) » Анкеты » Марцель Хофманн (Да-да. Я теперь и туточки след оставила XD)
Марцель Хофманн
МарцельДата: Среда, 14.04.2010, 18:56 | Сообщение # 1
В глаза смотреть!
Группа: Актеры
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Фамилия, имя, можно без отчества:
*села ровнее отчего декольте слегка колыхнулось* Марцель Хофманн.

Возраст (точный!!! *сверкает красными зенками*):
14 лет... Было...Четыре года назад, а сейчас значит 18. *мило улыбается*

Внешность (желательно с картинкой):
*рядом с Масси возникает аФтор* Записывайте: Девушка выглядит очень хрупкой и изящной. Длинные светлые волосы слегка вьются на концах. Масси предпочитает простые прически, в которых волосы не надо убирать полностью. Поэтому золотой шелк волос всегда скрывает ее спину. Светло-карие глаза обрамлены пушистыми ресницами и почти всегда в них можно прочитать все эмоции девушки. Впрочем как и на ее миловидном личике без намека на макияж. Девушка обладает природной красотой, поэтому косметика скорее испортит ее нежное личико, чем украсит. Чуть пухлые губки делают личико Масси по-детски умилительным.

Характер:
*Масси смотрит на аФтора и старается не вникать в суть происходящего* Дружелюбный и оптимистичный. Кажется порой, что даже в Санта Клауса до сих пор верит. Но бывают и минуты просветления, когда девушка все же очень легко может отличить правду ото лжи. Не лишена иронии и смотрит на мир через призму шутки. Подозрительна, но в меру. Паранойей не страдает. Смущается по мере сил и обстоятельств, но мы это стараемся вылечить.

Одежда (хотя бы описание привычного стиля, чтоб не отписывал никто стук каблучков, в то время как персонаж в кедах топает):
*аФтор открывает чемодан девушки и начинает рыться в вещах, отодвигая в сторону нижнее белье. Масси недовольно дует губки и глубоко вздыхает, от чего декольте приходит в движение* Любит одевает то, что подходит под настроение (футболки, блузки, топы) с бриджиками. Иногда может одеть платье, а вот юбки не очень любит. На ножках либо легкие кеды или же босоножки на невысоком каблучке (больше склоняюсь к босоножкам).

Краткая биография:
*Девушка уже хотела рассказать, но слова куда-то убежали и она начала мило улыбаться. Пришлось и тут влезать аФтору* Выросла в пригороде Лос-Анжелеса и биография ни чем особо не примечательна. Обычная девчонка, которая ходила в школу, росла и хорошела (говорят пробабка у нее вообще красавица была и Марцель вся к нее XDD). Родители, точнее отец, занимался небольшим семейным бизнесом в самом городе и уже начиная со старших классов стал посвящать Масси в дела семейного бизнеса. Как раз к моменту ее поступления в ВУЗ на заочное отделение, отец открыл вторую кондитерскую в другом районе города. Конечно же хозяйкой там он поставил свою дочурку. Масси переехала в сам город в собственную квартирку. Родители к совершеннолетию постарались дать дочери самостоятельность, поэтому решение о приобретении жилья в семье было принято быстро. Так Марцель прожила в этом городе уже полгода.

Связи (прямые или косвенные связи с Элом, ВВ,с жертвами, на худой конец хоть с местами преступления):
*хлопает пушистыми ресничками, пытаясь придумать что же ответить. Личико озаряет милейшая улыбка* Приходите к нам в кондитерскую. Будем рады встрече ^^
А так дружит с ВВ, который наведывается в гости на чашечку джема. ^^

Направленность (кому могли бы посочувствовать, грубо говоря):
Наверно всем. *прикладывает пальчик к пухлым губкам* Во всяком случае всегда ищу в людях хорошее.

Место жительства (описание локации с домом/квартирой персонажа):
Небольшая, но уютная квартирка в одном из спальных районов города. В квартире, благодаря дизайнерским порывам бывшего жильца, сделан хороший ремонт, особенно учитывая что это раньше было чердачным помещением. Кухонный гарнитур был полностью оставлен новой владелице. Всю остальную мебель девушка уже покупала сама на распродажах, на которых порой можно найти отличные вещи.
Из небольшого холла двери ведут в уборную и к кухне, которая является и по совместительству гостиной. Спальня отделена раздвижными створками и довольно небольшая.

Место работы/учебы (в общем чем занимаемся свободное от расследования время): Расследование? Что Вы. Я работаю в кондитерской. Помимо собственных пироженных и тортиков в нашем ассортименте множество конфет и прочих сладостей. Так же есть несколько столиков для посетителей. Так что можно сказать, что у нас небольшое кафе.

Описание: Кондитерская расположена в небольшом помещении аромат которого выходит за пределы стен. Прозрачные витрины бережно сохраняют свежесть изделий, которые раскупаются очень быстро. Ассортимент кондитерской включает в себя не только пироженные и торты собственного приготовления, но и широкий выбор конфет (в том числе и фигурки из марципана и шоколада), а так же разнообразные конфитюры и джемы.

Обратная связь (ICQ или E-mail, главное, чтобы мы Вас найти сумели):
Ну... Я сомневаюсь что ты меня не найдешь ^^

Пробный пост (не менее пяти полноценных строк с учетом всех правил написания поста):

Марцель, звонко отстукивая каблучками ритм своего хорошего настроения, шла по улочке и улыбалась замечательному дню. Сегодня она отлично выспалась, а все благодаря Марии - ее кондитеру. Эта женщина средних лет была нанята на работу еще ее отцом и во многом помогала Масси. Вот и вчера она настояла на том, чтобы девушка до обеда даже не смела приходить, потому что на нее скоро будет страшно смотреть. А все виноваты подсчеты бухгалтерии, в которых Марцель не всегда с первого раза могла разобраться. Сейчас отдохнувшая девушка была полна сил и готова была отослать еще несколько документов в различные отчетные службы.
Лучи солнца золотили волосы Масси, с которыми играл ветерок. Прохожие, глядя на девушку, улыбались ей в ответ. Особенно мужчины. Особенно глядя на пышное декольте молоденькой девушки. Масси не придавала этому значения и кажется даже не понимала подобных взглядов.
А вот и вывеска моей кондитерской. Даже аромат ванили чувствую.
Девушка немного зажмурилась от предвкушения чая с нежной сдобой.

Сообщение отредактировал Марцель - Среда, 14.04.2010, 20:49
 
Beyond_BirthdayДата: Среда, 14.04.2010, 19:50 | Сообщение # 2
Маньяк-чудотворец
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Марцель)
14 лет...

xD xD xD Мммм... Восьмикласница! xD xD xD
Quote (Марцель)
(больше склоняюсь к босоножкам).

А я все равно буду рисовать тебя в сиреневых кедах shy xD
Quote (Марцель)
говорят пробабка у нее вообще красавица была и Марцель вся к нее

xD xD xD xD
Quote (Марцель)
довольно небольшая

Я бы сказал крохотная xD xD xD

Ну как вот эту сладость можно не принять? love Только это... Я думал, они с ВВ уже знакомы, еще одной завязки дружбы с Масси мой мозг не переживет xD xD xD

 
МарцельДата: Среда, 14.04.2010, 19:56 | Сообщение # 3
В глаза смотреть!
Группа: Актеры
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Beyond_Birthday)
Мммм... Восьмикласница!

xD xD Да-да xD xD Была когда-то XDD xD
Quote (Beyond_Birthday)
А я все равно буду рисовать тебя в сиреневых кедах

А рисуй! shy xD
Quote (Beyond_Birthday)
Ну как вот эту сладость можно не принять?

*скромно опускает глазки * xD
Quote (Beyond_Birthday)
Только это... Я думал, они с ВВ уже знакомы, еще одной завязки дружбы с Масси мой мозг не переживет

Давай напишу что знакомы.. Только как это лучше обрисовать?

Знает ВВ как постоянного покупателя или они друзья? 83

 
Beyond_BirthdayДата: Среда, 14.04.2010, 20:22 | Сообщение # 4
Маньяк-чудотворец
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Марцель)
Знает ВВ как постоянного покупателя или они друзья?

Друзья... Еще один мучительный переход на "ты" я не переживу xD xD xD Ну как друзья? Приходит иногда в гости весь такой убитый, уставший, посидите вы с ним за чашечкой коньячка и в твою миниспальню и пойдет он своей дорогой xD xD xD
 
МарцельДата: Среда, 14.04.2010, 20:33 | Сообщение # 5
В глаза смотреть!
Группа: Актеры
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Beyond_Birthday)
Друзья...

Оки.. Тогда дописываю: Дружит с ВВ, который наведывается в гости на чашечку джема.
Теперь еще мысленно надо придумать где они познакомились xD xD Но это можно и позже... Если вообще понадобиться xD
Quote (Beyond_Birthday)
Еще один мучительный переход на "ты" я не переживу

xD xD xD
Quote (Beyond_Birthday)
и в твою миниспальню

83 Ощщщщень интересный поворот событий xD xD
 
Beyond_BirthdayДата: Среда, 14.04.2010, 20:35 | Сообщение # 6
Маньяк-чудотворец
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Марцель)
Теперь еще мысленно надо придумать где они познакомились

Нуу... Она с час пыталась оторвать его от витрины, потом решила действовать хитростью - приманила плюшками к столику... Так и познакомились xD xD xD
Quote (Марцель)
Ощщщщень интересный поворот событий

Кхм... Ну это я это... Отвлекся shy xD xD
 
МарцельДата: Среда, 14.04.2010, 20:48 | Сообщение # 7
В глаза смотреть!
Группа: Актеры
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Beyond_Birthday)
Нуу... Она с час пыталась оторвать его от витрины, потом решила действовать хитростью - приманила плюшками к столику... Так и познакомились

xD xD Какая прелесть... xD xD Так и запишем xD xD
Quote (Beyond_Birthday)
Кхм... Ну это я это... Отвлекся

xD xD *вздыхает, забыв, что теперь ее декольте будет напоминать о себе каждый раз* xD xD
 
Beyond_BirthdayДата: Среда, 14.04.2010, 20:53 | Сообщение # 8
Маньяк-чудотворец
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Марцель)
Какая прелесть... Так и запишем

*с милой моськой обсасывает ложечку джема* xD xD xD

Все, анкету закрываю, а то расфлудерастились тут уже xD xD xD Так, групп пока нет, создам, переведу shy

 
Форум » Административный раздел (касательно Another Note) » Анкеты » Марцель Хофманн (Да-да. Я теперь и туточки след оставила XD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz