Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Draco_Malfoy  
Форум » Административные вопросы (касательно Гарри Поттера) » Анкеты » Драко Малфой
Драко Малфой
Draco_MalfoyДата: Пятница, 25.09.2009, 15:14 | Сообщение # 1
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Ф.И.О: Драко Люциусович Малфой.
Возраст: 5 июня 1980, Близнецы по гороскопу
Факультет: естественно Слизерин.
Внешность:

истинный ариец, характер - выдержанный, нордический высокий, худощавый молодой человек. Платиновый блондин с холодными глазами цвета стали. Мама говорит, что я красивый. При разговоре заметно растягиваю слова. Нет, не потому что я торможу, особенность у меня такая наследственная.
Характер: вреднючий окружающим, в частности некоторым гриффиндорцам, может показаться, что я мерзкий скользкий типчик, но на самом деле я добрый, нежный… Моя мама врать не станет. Да, я избалованный и отчасти эгоистичный, признаю! Но это еще не значит, что я раскаюсь и начну здороваться за руку с грязнокровками. Вдруг они заразные…
Одежда: ну не знаю… Я обычно не перебираю свою одежду. На это весь день уйдет… Рубашечки какие-то, брюки, пиджаки… А это что? Тоже мое?! *с головой окунулся в свое шмотье*
Волшебная палочка: боярышник и шерсть единорога. Десять дюймов.Кто скажет что маленькая?! Учтите, как произносится Авада Кедавра, я знаю. Достаточно гибкая.
Биография: родился я в аристократической семье, куда на генеалогическое древо не плюнь, везде чистокровные волшебники, отец – Люциус Малфой, мать – Нарцисса Малфой, урожденная Блэк. Отсюда вытекающие последствия в лице тетушки Беллатриссы. С самого раннего детства приучен к тому, что незамедлительно получаю то, чего хочу, во многом благодаря моей маме. До сих пор удивляюсь, как я умудрился сохранить фигуру, она ведь только и ждет, пока я рот открою, чтобы конфету туда запихать. Всегда выдержанный и с величественной осанкой отец для меня всю жизнь был идеалом… Но что-то не слишком у меня получается быть похожим на него.
По достижении одиннадцати лет, как все нормальные дети волшебников я получил повестку приглашение… Как это вообще обозвать, не знаю! в школу чародейства и волшебства Хогвартс и, как и все мой родственники, был определен на Слизерин. Здесь, в школе, познакомился с Мальчиком-Который-Всех-Уже-Достал Гарри Поттером… Надо ли говорить, что мы с ним не сдружились? Не сошлись характерами, так сказать. Зато с преподавателем Зельеварения сложились хорошие отношения. Ну еще бы! Ведь это мой крестный!
В общем я обычный…
Вот такие будни у отпрыска аристократических кровей…
Связи: студенты Слизерина, Пожиратели смерти, *далее следует длинный список министерских работников – знакомых отца*
Обратная связь: ну, думаю, я найду способ как с собой связаться…

Что-то грязновато я написал, но профессор Снейп переписать анкету мне не позволил, бумагу ему, видите ли, экономить надо!


 
Форум » Административные вопросы (касательно Гарри Поттера) » Анкеты » Драко Малфой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz