Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хогвартс » Третий этаж » Кабинет профессора по ЗОТИ (или "свято место пусто не бывает")
Кабинет профессора по ЗОТИ
Draco_MalfoyДата: Суббота, 12.09.2009, 22:32 | Сообщение # 1
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Окна кабинета выходят на юг, к озеру, и на запад, на поле для квиддича. Так как на эту должность наблюдается стабильная текучесть кадров, то и декорации меняются довольно часто (у каждого свои тараканы).

 
ЭлизабетДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:12 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Преподаватели
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
31 августа

В этот раз кабинет отличался светлыми обоями с изображением леса (какой дурак сказал, что у темного мага все должно быть темным, а у светлого - светлым? Фи, им просто естетический вкус не прививали, инетересно, если поймать Его Теймнейшивство и объяснить ему это, то на какой фразе получишь аваду в лоб?), а на полках стояли книги по защите (как им и положено!), а так же несколько схем и наглядный пособий (пусть эти лентяи хоть не ворон считают, а рисуночки рассматривают, быть может что-то запомнят). На столе лежали стопки пергамента - учебный план по курсам, который нужно сдать завтра. Как профессора с этим справляются! Элизабет схватилась за голову и в ужасе посмотрела на план семекурсников, по которому у нее получилось целых два свободных часа!
- Нада спросить кого-то из коллег, узнать, как сдавать сее безобразие!
Лиззи уверенно вышла за дверь, заперев оную на три заклинания, безразличный к алохоморе, обогнула по приичному радиусу туалет плаксивого приведения и направилась в подземелье. Удобнее мучать человека в плохом настроении, чем в хорошем, так здраво рассудила Лиззи.
--> Кабинет профессора зелий.


 
Hauell_DjenkinsДата: Вторник, 02.03.2010, 19:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Преподаватели
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всю дорогу сюда Хаул не разговаривал со своим вороном.Они поссорились ещё по дороге. Когда парень зашёл в кабинет его чуть не стошнило от прилизанности. Впрочем этот нюанс быстро исправил Каспар, устроивший диверсию по шкафам. Но чёрный комок перьев занял наблюдательный пункт под потолком.
-Мда.....Ладно...Пора посмотреть класс.
вслед за Хауэллом слетел Спар, едва не врезавшись в стенку. Юноша усмехнулся и запер дверь. А зачем на заклинания? У него ничего особенного в кабинете нет...
-----------)Третий этаж
 
Форум » Хогвартс » Третий этаж » Кабинет профессора по ЗОТИ (или "свято место пусто не бывает")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz