Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хогвартс » Шестой этаж » Ванная старост
Ванная старост
Draco_MalfoyДата: Суббота, 12.09.2009, 23:29 | Сообщение # 1
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline

Ванная комната выложена из белого мрамора и освещена люстрой. Сама ванна размером и глубиной с порядочный бассейн, однако, вместо одного крана, как у нормальных людей, здесь в наличии около сотни кранов, из которых течет разноцветная вода.


 
Ron_WeasleyДата: Пятница, 23.07.2010, 19:40 | Сообщение # 2
Рыжий король
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Вестибюль ---- >

Усталый и помятый сегодняшней тренировкой Рон ввалился в огромную ванную старост на пару со своим лучшим другом Гарри. Как прошел сегодняшний день можно было прочитать по убитой мордашке рыжего вратаря, который, подойдя к шкафчику, еле стягивал с себя защиту. Ему поскорее хотелось окунуться в тёплую воду с душистой пеной и почувствовать блаженное расслабление и спокойствие, но быстрее раздеваться он не мог. Сил не оставалось. Гарри тем временем уже наполнил огромную ванную водой.
Рон стал старостой совсем недавно. Такая работа его не особо прельщала, но привилегия в виде роскошной ванной очень даже радовала. Благодаря тому, что Рон стал старостой, ванной начали пользоваться и его друзья. Рона это нисколько не обижало. Сегодня он даже ждал появления своих рыжих братьев, но они, почему-то, не пришли. Видимо, тех вполне устраивала и гриффиндорская ванная.
Еле передвигая ноги, Рон, наконец, забрался на краешек ванной и уселся в неё. Окунувшись в тёплую воду по шею, он почувствовал долгожданное блаженство. В конце концов под водой оказалась и его рыжая голова.
С минуту полежав под водой, Рон вынырнул и вытер с лица пену.
- Оооо ... Лучше может быть только свиная ножка в яблочном соку, - проговорил он, закрывая глаза.
- Ты только и думаешь, что о еде. Твой желудок и мозг настолько тесно связаны ? - посмеиваясь, спросил Гарри, смывая с себя песок.
Рон вновь окунулся с головой и неодобрительно выпустил носом пузыри.
- А твой мозг, наверное, очень тесно связан с задницей, - обиженно проговорил он, выныривая из воды.
- Это ещё почему ? - удивлённо просил Гарри.
- Потому что вечно думает, где бы ещё найти на неё приключения, - объяснил Рон, поудобнее облокачиваясь спиной о край ванны.
- Да пошёл ты ! - смеясь, сказал Гарри и кинул в друга мочалкой.
Мочалка прилетела закрывшему глаза Рону прямо в лицо. Он явно этого не ожидал и чуть не ушёл на дно. Вынырнув, Рон выпустил фонтан воды изо рта и улыбнулся.
- Идиот ..., - пробубнил он сквозь улыбку.
Гарри облокотился на противоположную сторону ванной.
- Я вот думаю, кто будет нашим первым противником в квиддиче ?- спросил он, загребая руками воду.
- Пф ... жребий покажет ! - сказал Рон, намывая руки мочалкой. - Возможно, слизеринцы ...
Последнюю фразу он сказал как-то грустно. Наверное, потому что в команде змей теперь играла Джинни. Рон всё ещё не мог смириться с тем, что его сестра учится на другом факультете. Не то, что даже на другом, а именно на слизерине.
Гарри, кажется, прочитал мысль друга.
- Да, Флинт набрал новую команду ..., - сказал он, потупив глаза. - Но Джинни вряд ли будет играть. Она же сейчас в больничном крыле.
- Ты прав. После того, как её перевели на Слизерин, её стали постигать одни неудачи. Она ... изменилась. Стала какой-то более ... дерзкой и горячей.
- Ты думаешь, на неё так влияет новый факультет ? - спросил Гарри и в ту же секунду понял, что это был самый дурацкий вопрос, какой он когда-либо задавал.
- А ты разве так не думаешь ? На гриффиндоре она была совсем другой ! С ней были мы, её братья ! - закипая, сказал Рон. - Иногда я ловлю себя на мысли, что Малфой прав в том, что Дамблдор действительно ненормальный ...
- Дамблдор делает так, как считает нужным ! Может, Джинни, уйдя из-под крыла братьев, почувствовала свободу и стала самой собой ?! - перебил его Гарри, тоже срываясь на крик.
- Не Дамблдору решать, как нужно ! Почему именно моя сестра ?! Почему ты за неё заступаешься ? Почему оправдываешь и Дамблдора, и её ? - ревел Рон.
- Потому что мне тоже не всё равно ! Мне тоже неприятно видеть на ней эти зелёное-серебристые полоски ! Я никого не оправдываю, я просто ищу плюсы в минусах !- крикнул Гарри, нахмурив брови и гневно смотря на Рона.
Рон стиснул зубы и из-исподлобья смотрел на Гарри. Через мгновение он расслабился и опустил глаза.
- Ладно, извини, заезженная тема, - сказал он, чуть кивая головой.
- Ты тоже прости. Не следовало мне начинать, - сказал Гарри, и оба друга улыбнулись. - Пойдём ?
Рон согласно кивнул головой, и гриффиндорцы выбрались из ванной. Гарри спустил воду, вытерся полотенцем и подошёл к шкафчику, чтобы одеться. Рон нацепил свежую футболку и джинсы. Взяв форму, друзья вышли из ванной.

Гриффиндор>>>Спальня мальчиков ---- >




Сообщение отредактировал Ron_Weasley - Пятница, 23.07.2010, 19:41
 
Форум » Хогвартс » Шестой этаж » Ванная старост
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz