Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Хогвартс » Слизерин » Спальня девочек
Спальня девочек
Ginny_WeasleyДата: Суббота, 07.11.2009, 16:45 | Сообщение # 16
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Джинни сочувственно вздохнула и подошла к Пэнси и присела рядом.
-Ну не плачь, все хорошо ...Джинни положила руку на плечо девушки...не нужно так расстраиваться , успокойся пожалуйста ...Она старалась говорить как можно мягче...Ты и вправду так хочешь чтобы он был с тобой?
Джинни немного помедлила, дождавшись, пока Пэнси хотя бы чуть-чуть успокоится.
-Знаю, что хочешь, а я могу тебе в этом помочь.


Сообщение отредактировал Ginny_Weasley - Суббота, 07.11.2009, 16:49
 
NPSДата: Суббота, 07.11.2009, 17:04 | Сообщение # 17
Магическая Модель Человека
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Пэнси Паркинсон

- Ты?! - Пэнси подняла на Джинни заплаканные глазки. - Чем ты сможешь помочь? Привыкла у себя на Гриффиндоре из таких баранов как Поттер веревки вить. Драко так просто не поведется ни на меня, ни уж тем более на тебя...
Девушка снова захлебнулась рыданиями. Слезы нещадно капали на открытую коробку конфет на ее коленях.
 
Ginny_WeasleyДата: Суббота, 07.11.2009, 17:17 | Сообщение # 18
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ну что ж это твои проблемы. Можешь сидеть здесь и рыдать, пока Драко гуляет где то по Хогвартсу и ищет себе кого-нибудь получше тебя... Джини встала... Да и кстати, не из кого я веревки не вила.
-"Ведь признайся просто завидуешь... У тебя то это не получается Ха-ха"
Джинни направилась к своей кровати.
 
NPSДата: Суббота, 07.11.2009, 17:27 | Сообщение # 19
Магическая Модель Человека
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Пэнси Паркинсон

Пэнси удивленно уставилась на удаляющуюся Джинни. Вдруг она улыбнулась, утерла слезки... И расхохоталась (крышак поехал у барышни).
- Драко Малфой никогда не утруждает себя поиском "кого-нибудь получше"... На твоем месте я бы крепко держалась за его шею, пока на ней не повисла другая... Ты правда еще не просекла, что все слизеринские девчонки только по нему и сохнут? Он же самый завидный жених на всю школу! - на лице девушки появилось забавное выражение, будто она говорила неоспоримую истину.
Пэнси убрала коробку заплаканных конфет с колен и уже мечтательно произнесла.
- А какие дети красивые будут!
Очевидно она углубилась в представления какие бы у нее могли быть блондинистые детки и совершенно забыла, что с ней в комнате находится "враг народа".
 
Ginny_WeasleyДата: Суббота, 07.11.2009, 17:40 | Сообщение # 20
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Джинни обернулась и посмотрела на Паркинсон как на умолишенную... еще секунда и она расхохоталась.
-Завидный жених, да? Ха-ха-ха! То, что все по нему сохнут видно за милю. Ха-ха-ха!
Джинни немного успокоилась и притворилась, что совершенно не понимает о чем речь...
-А зачем мне держаться за его шею? Я тебя не понимаю.
 
NPSДата: Суббота, 07.11.2009, 17:50 | Сообщение # 21
Магическая Модель Человека
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Пэнси Паркинсон

- Глупая, - без злобы проговорила Пэнси и улыбнулась. Затем с таинственным выражением лица встала на кровати на четвереньки и чуть потянувшись в сторону Джинни прошептала. - С ним как в трясине. Сначала ты барахтаешься и упираешься, а потом тебя уже затянуло по самую макушку... Ага, - Пэнси зловеще глянула на свою собеседницу и быстро закивала головой.


Сообщение отредактировал NPS - Суббота, 07.11.2009, 17:52
 
Ginny_WeasleyДата: Суббота, 07.11.2009, 17:56 | Сообщение # 22
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Поведение Паркинсон явно выходило за рамки нормального. Джинни нервно сглотнула.
-Трясине, да? Ну я смотрю тебе уже по самую макушку и затянуло... Джинни вытянула вперед правую руку , как бы говоря СТОП...Ну нет я тануть не хочу, не собираюсь...Уизли кивнула...Лучше уж я буду держаться от него подальше
Джинни мельком глянула на Пэнси, чтобы проверить реакцию на последнюю фразу.
-"Нужно дать понять, я ей не соперница"
 
NPSДата: Суббота, 07.11.2009, 18:16 | Сообщение # 23
Магическая Модель Человека
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Пэнси Паркинсон

- Зато у него уже чисто спортивный интерес к тебе... - пропела Пэнси, легла на спину и, схватив коробку конфет, ушла глубоко в свои мысли.
"Так, а мне, пожалуй, следует понаблюдать за всем этим со стороны с... Хм... Ну пусть это будет... Ох! Как же сложно выбрать для себя достойного спутника на несколько предстоящих недель!"
 
Ginny_WeasleyДата: Суббота, 07.11.2009, 18:27 | Сообщение # 24
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
-"Вот этот интерес меня и устравивает"
Джинни незаметно улыбнулась и ушла в свою комнату
Она легла на кровать и закрыла глаза.
 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:22 | Сообщение # 25
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Джинни открыла глаза и посмотрела на наручные часики.
-"Скоро урок по чарам, значит надо встать".
Она села и взяла рассческу. Сказать что прическа была ужасной значит не сказать ничего. На голове был полный хаос и его нужно было привести в порядок. Джинни аккуратно проводила расческой по волосам, пока они не стали лежать так как нужно.
-Учебник... учебник..учебник...Так! Ну и где он? А!! Вот ты где! - Джинни схватила книгу и положила на столик. Затем присела на пуфик рядом с кроватью.Идти было еще рано, и Джинни решила почитать,но при тусклом свете лапмпы сделать это не удалось. Поэтому, взяв книгу, она отправилась в гостиную.
// Гостинная Слизерина//
 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:49 | Сообщение # 26
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
// Гостинная Слизерина//
Джинни прошла к своей кровати. Рука не болела, но оставалось непрятное ощущение. Она переоделась и легла, свернувшись калачиком под одеялом.
"Сколько всего сегодня произошло. И что с профессором Снейпом? И Малфоем? Нет Хогвартс окончательно сошел с ума, в тот момент, когда меня перевели на Слизерин." Решила для себя она.
Джинни закрыла глаза и сладкая дрема накрыла ее.
 
Saya_HaraДата: Понедельник, 16.11.2009, 12:34 | Сообщение # 27
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
==>> Гостиная Слизерин.

Переодевшись в пижаму, Сая легла в тёплую кровать.
"Давно уже... не было этого чувства. Чувства полной пустоты"
Почему-то она улыбалась, а слёзы стекали по щекам.
"Я, кажется, удивлялась, почему К всегда улыбается?.. И почему моя мать никогда не отвечает на мои письма?.. Вот оно как... Всё..."
Уткнувшись в подушку, через некоторое время, Сая заснула.

ГМ: Всем гадости, а Вам приятности. Кто-то оставил на Вашей тумбочке рядом с кроватью шоколадку.

 
Saya_HaraДата: Вторник, 17.11.2009, 18:24 | Сообщение # 28
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Saya_Hara)
ГМ: Всем гадости, а Вам приятности. Кто-то оставил на Вашей тумбочке рядом с кроватью шоколадку.

ОСС: О, вот оно как *смеётся*. Ну спасибо happy

Проснувшись, Сая сонно изучала потолок. Всё плыло перед глазами.
"Моё зрение становится всё хуже. Надо бы носить очки..."- подумала она отстранено, припоминая сон.
Ей снился...
Сая приятно улыбнулась.
"Надо же, какие приятные нынче сны".
Все проблемы по утрам давят не так сильно, как по вечерам. Сая беспокойно дёрнулась - вспомнилось продолжение сна.

Мама, не отпускай меня, пожалуйста!
Мама!..

Сая моргнула.
"Перестань"
Она села и стала одеваться. Внезапно она увидела на тумбочке шоколадку.
"Здравствуйте, родные глюки"- удивлённо подумала Сая и неуверенно протянула руку.- "Шоколад. Интересно, от кого? Надеюсь, это не ужастики умников Уизли",- подумала Сая и, отломив кусочек, попробовала.-"Вкусно... Ну... Кто бы это ни был - спасибо ему!"
==> Большой зал

Сообщение отредактировал Saya_Hara - Среда, 18.11.2009, 14:07
 
Ginny_WeasleyДата: Среда, 18.11.2009, 14:27 | Сообщение # 29
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Джинни проснулась в удивительно хорошем настроении:рука больше не болела, голова была свежая, мысли приятные. Сейчас она сидела на кровати, закинув одну ногу на другую, прикрыв глаза и мирно потягивалась. Джинни открыла глаза.
-С добрым утречком, - сказала она куда-то в пустоту и сделала глубокий вдох.
Пришла пора одеваться и собираться на завтрак. Джинни быстро оделась и причесалась. Она мельком глянула в зеркало: улыбнувшись сама себе, кивнула.
Затем прошла в гостиную, где собирались просыпающиеся слизеринцы.
// Гостинная Слизерина//
 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:46 | Сообщение # 30
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
// Гостиная Слизерина//
Джинни прошла в спальню размышляя над словами Драко.
"Мда за все время общения с ним узнала столько нового о себе. Итак....Джинни присела на пуф....Я эгоистичная, двуличная, а теперь еще и безответственная и странная....она тяжело вздохнула...Но это не может быть так. Правда?- Она принялась расчесывать свои волосы, что нередко помогало ей собраться с мыслями-На Гриффиндоре меня так не называли...Ну почему я опять про него вспомнила?" - Она закрепила волосы и отложила расческу. Найдя нужный учебник, Джинни положила его на столик.
Времени было еще полно и она таки решилась написать письмо домой. Взяв чистый лист бумаги она начала водить пером
"Мам, пап, привет. Как у вас дела? У меня... все отлично. Не знаю написал ли вам Рон, но все таки скажу, теперь я учусь на Слизерине. Да, я знаю о чем вы подумали. Но все хорошо, честно. За мной приглядывает профессор Снейп, да и Драко Малфой помогает иногда. Знаете, а он оказывается не такой плохой. Чем больше с ним общаюсь, тем больше понимаю это. На своего отца он похож разве что издали. А так ни что человеческое ему не чуждо.
Теперь я в команде по квиддичу факультета Слизерин, я охотник. У меня неплохо получается.
Что бы вы не сказали все равно вас очень люблю.

Целую. Ваша Джинни"

Она аккуратно сложила письмо в конверт, но не запечатала его, и положила в учебник.


Сообщение отредактировал Ginny_Weasley - Воскресенье, 22.11.2009, 19:49
 
Форум » Хогвартс » Слизерин » Спальня девочек
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz