Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Хогвартс » Слизерин » Спальня мальчиков
Спальня мальчиков
Ginny_WeasleyДата: Вторник, 27.10.2009, 15:47 | Сообщение # 16
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
-Если честно, - Джини помедлила, - смертельно хочу.
-Не хочу больше иметь к ним никакого отношения! Поможешь?
Она прищурилась, глядя на Мафлоя испытующим взглядом.
 
Draco_MalfoyДата: Вторник, 27.10.2009, 16:07 | Сообщение # 17
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
"Мстительная гриффиндорка?! Да это еще парадоксальней, чем Снейп с чистой головой!"
- А ты быстро освоилась на Слизерине... - ехидно сощурился в ответ Малфой. - Все зависит от того, что от меня требуется, не противоречит ли это моим моральным устоям, ну и... что мне за это причитается... - по-кошачьи хитрые глаза внимательно изучали Джинни.


 
Ginny_WeasleyДата: Вторник, 27.10.2009, 16:12 | Сообщение # 18
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ну не совсем, - быстро среагировала Джинни, - но все придет с опытом.
-Я хотела посоветоваться имеено с тобой. Ведь у тебя в крови искусство мести Гриффиндору, - Она посмотрела на Малфоя честными и невинными глазами.
Льстить она умела, но вот так в наглую, ей еще не доволилось.
-Что причитается? Хм.... А что ты хочешь?
 
Draco_MalfoyДата: Вторник, 27.10.2009, 16:21 | Сообщение # 19
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Ч-чего у меня в крови? - Драко подумал было искренне удивиться, но вместо этого тут же засмеялся. - Такого мне еще никто не говорил, - сквозь смех проговорил он. - Не смеши меня так больше, иначе я рискую умереть от смеха.
- Чего я хочу?! - тут уж удивление взяло верх и брови непроизвольно поползли вверх.
"А вот задай я этот вопрос Пэнси..."
Драко даже слегка скривился.
"Нееет уж!"


 
Ginny_WeasleyДата: Вторник, 27.10.2009, 16:26 | Сообщение # 20
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
-"Да льстить я не умею, зато поднять настроение....." - подумала Джинни и засмеялась вместе с Мафлоем.
немного успокоившись, она все же спросила:
-Ну так чего же. Говори. Я постораюсь сделать все.
-"Кляп, у кого есть кляп. Такой возможности он не упустит как пить дать"
 
Draco_MalfoyДата: Вторник, 27.10.2009, 16:44 | Сообщение # 21
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Прям таки все? Как же плохо ты обо мне думаешь... - серые глаза снова ехидно сощурились. Некоторое время Драко обдумывал фразу Джинни. - Хм... Похоже, ты верно обо мне думаешь... - усмехнулся он и скосился в сторону Джинни, дабы оценить ее реакцию. - Давай так: ты мне даешь честное слово, а там посмотрим!

 
Ginny_WeasleyДата: Вторник, 27.10.2009, 20:56 | Сообщение # 22
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Джинни смекнула, что сболтнула явно лишнего, но отступать было некуда. Желание отомстить бывшему факультету было сильнее осторожности.
-Отлично. Даю тебе честное слово., - Ответила она настольно уверенно на сколько смогла
 
Draco_MalfoyДата: Вторник, 27.10.2009, 21:06 | Сообщение # 23
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Значит, по рукам! - Драко протянул Джинни свою руку для рукопожатия.
"Ну а там уж посмотрим... А на что посмотрим? Правильно, на ее поведение!"


 
Ginny_WeasleyДата: Вторник, 27.10.2009, 21:13 | Сообщение # 24
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
-По рукам, - Ответила Джинни
Она протянула свою руку и коснулась ладони Малфоя
 
Draco_MalfoyДата: Вторник, 27.10.2009, 21:24 | Сообщение # 25
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
За дверью послышались тяжелые шаги Крэбба... или Гойла... Драко инстинктивно (часто, наверно, попадает в подобные ситуации) притянул за руку Джинни к себе, и девушка оказалась в объятиях Малфоя. В дверях показалась грузная фигура Гойла, за ним маячил Крэбб, причем у обоих были полные руки каких-то булочек. Гойл, остановился на пороге, открыл от удивления рот и выронил все булочки. Позлорадствовав в глубине души, Драко жестом показал Гойлу, чтобы тот развернулся и топал отсюда. Гойл молча повиновался и даже вытолкал за собой Крэбба, а булочки так и не потрудился собрать.
- Вот теперь нам обеспечена сплетня, - не особо огорчаясь проговорил Драко и погладил по голове Джинни, все еще находящуюся в его объятиях.


 
Ginny_WeasleyДата: Вторник, 27.10.2009, 21:37 | Сообщение # 26
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
За дверью послышались шаги. Девушка не успела издать и звука, как была в объятьях Драко. ОнаКак только тот выправодил своих телохранителей, к Джинни вернулся дар речи.
-Ты этому, что, рад? - Девушка попыталась высвободитьс из рук Малфоя, но это ей не удалось.
-"Интересно он такое часто проворачивает с другими девушками?"
Наконец Джинни перестала вырываться и посмотрела в хитрые серые глаза Драко
 
Draco_MalfoyДата: Вторник, 27.10.2009, 21:50 | Сообщение # 27
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Если бы здесь не было тебя, я бы уже плясал победный танец! К тому же, кому из гриффиндорцев понравится, что тебя видели в объятиях Малфоя? - Драко глянул в зеркало, где вся картина прекрасно отражалась. - К тому же неплохо смотримся!.. Ты только теперь постарайся остерегаться Астории Гринграсс, она как раз на твоем курсе учится, и Пэнси Паркинсон - это та, что тебе сегодня комнату показывала, - Драко даже как-то смущенно отвел взгляд в сторону и резко сменил тему разговора. - Ты, кстати, куда вообще шла изначально? Только не надо мне снова рассказывать сказку о том, что тебе не безразлично мое душевное равновесие!

 
Ginny_WeasleyДата: Вторник, 27.10.2009, 22:07 | Сообщение # 28
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
-Да! Ты просто не исправим. Но идея очень даже хороша, - Джинни коварно улыбнулась, - Драко посмотрел в зеркало и взгляд девушки направился следом, - Мы и в правду хорошо смотримся, - она легко обхватила его шею и притянула ближе к себе, -
Когда Малфой завел разговор о девушках с факультета, Джинни недоумевающе спросила:
Зачем же мне их опасаться? - Она помедлила - Неужели ты переживаешь за меня?
- неоднозначная реакиция Малфоя заставили Джинни пожалеть о том, что она сказала.
-Ах да вспомнила. Я искала ванную Слизерина. - Ответила Уизли выпуская Малфоя из объятий
 
Draco_MalfoyДата: Вторник, 27.10.2009, 22:18 | Сообщение # 29
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Я неисправим?.. А надо? - ехидно поинтересовался Драко. - Но для первого свидания пока хватит, не находишь? - он мягко убрал руку девушки со своей шеи.
- Мое дело предупредить! Неприятно видеть девушку с синяком под глазом и расцарапанным личиком, - Малфой поцеловал руку девушки, которую так и не отпустил.
- А ванную ты найдешь, если пройдешь из гостиной по левому коридору... Но вот там-то тебе направо, налево - наша ванная, - заметил Малфой и улыбнулся.


 
Ginny_WeasleyДата: Вторник, 27.10.2009, 22:37 | Сообщение # 30
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
- Я думаю, что это просто не к чему, - не менее ехидно заметила она в ответ.
-Свидания? Хм. Пожалуй соглашусь с тобой .
-Я постараюсь в этот раз ничего не перепутать. Спокойной ночи.
Джинни встала, слегка поправив одежду и направилась в ванну. Как вдруг остановилась, услышав вновь приближающиеся шаги. Она резко развернулась и подбежала к Малфою, только вставшему с кровати. Она взяла его за галстук и начала целовать в губы. Дверь открылась, на пороге стояли другие слизеринцы. Она отсторонилась от Драко и посмотрела на пришедших, как на тех кто им грубо помешал. Затем она с легкостью подбежала к двери, на прощанье послав воздушный поцелуй Мафлою. Потом она скрылась в своей комнате.
//Спальня девочек//
 
Форум » Хогвартс » Слизерин » Спальня мальчиков
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz