Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Хогвартс » Гриффиндор » Спальня мальчиков
Спальня мальчиков
Ron_WeasleyДата: Суббота, 24.07.2010, 00:43 | Сообщение # 16
Рыжий король
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Ванная старост ---- >

Рон и Гарри прокрались в спальню и осторожно прошли к своим кроватям. Вся мужская половина гриффиндорского факультета уже спала. Рон так устал, что у него не было сил ни на что обращать внимания, поэтому он даже не заметил, что Фреда в спальне всё ещё нет.
Он сел на свою кровать и, с трудом переодевшись в пижаму, упал головой на подушку. Через несколько минут он уже спал мёртвым сном, что никаким Волан де Мортом не разбудишь. Рыжий король действительно сегодня очень намучался и устал.
Гарри помолился Мерлину, чтобы его друг сегодня не храпел и, закутавшись в одеяло, отправился в страну снов.


 
Fred_and_George_WeasleyДата: Суббота, 24.07.2010, 13:16 | Сообщение # 17
Ужастики Умников Уизли
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 201
Репутация: 4
Статус: Offline
Вестибюль (Фред) ------ >

Придя в башню, Фред первым делом пошёл в ванную и наконец-то помылся после тренировки. С ощущением свежести и какой-то даже лёгкости паренёк зашёл в тёмную спальню, где все уже давно спали. Фред старался делать всё как можно тише. Ему не хотелось будить своих товарищей, иначе начнётся ворчание или ещё хуже расспросы, где он был и что делал. Фред вообще не любил ничего рассказывать о том, что касается его личных дел. О них он мог повествовать только Джорджу. Но даже сейчас, чтобы не спугнуть удачу, он предпочитал отмалчиваться.
Высушив голову и одев пижаму, Фред забрался в кровать и лёг на спину. Уставив глаза в потолок, он начал думать о сегодняшнем дне.
- Твой брат более безбашенный, задиристый и непослушный, чем ты вспомнил он слова Анджелины, адресованные Джорджу.
Неужели он и правда такой плохой ? Неужели Луна думает так же ?
Фред перевернулся на бок. На соседней кровати уже десятый сон видел его брат Джордж.
Ты столько натерпелся от меня.
Фред улыбнулся, наблюдая за тем, как Джордж спит, и сам закрыл глаза. В надежде, что Луна добралась до кровати без приключений, рыжий паренёк заснул.



Weasleys' Shop
 
Fred_and_George_WeasleyДата: Вторник, 27.07.2010, 01:25 | Сообщение # 18
Ужастики Умников Уизли
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 201
Репутация: 4
Статус: Offline
Солнечный луч через окно прокрался в спальню гриффиндорских мальчишек и остановился прямо на лице Джорджа. Солнышко вообще любит рыжих, но Джорджа оно любило вдвойне, поэтому будило его первым. Рыжик зажмурился, перевернулся на другой бок пытался закрыться одеялом и продолжить свой сон, но ранние гриффиндорские пташки уже проснулись и расхаживали по спальне, собираясь на завтрак. Поняв, что поспать ещё несколько минут никак не удастся, Джордж откинул одеяло и неторопливо встал с кровати, всё ещё жмуря глаза. Нащупав ногой тапки, он поднялся с кровати и потопал в сторону ванной, желая всем доброго утра. По дороге Джордж растолкал своего брата-близнеца Фреда, который сладко спал на спине, вытянув полусогнутые руки вверх. От толчков брата Фред застонал и открыл глаза. Джордж уже убежал в ванную. Соображая, что вообще происходит в мире в данный момент, Фред заторможенно поморгал глазами и сел на кровати. Джордж к тому времени уже вернулся, брызнув брату в лицо водой. Фред засмеялся и вытер рожицу рукавом. Он отправился в ванную, а Джордж уже переоделся в школьную форму.


Weasleys' Shop
 
Ron_WeasleyДата: Вторник, 27.07.2010, 01:30 | Сообщение # 19
Рыжий король
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
В мире было как минимум три вещи, которые Рон Уизли ненавидел: пауки, слизеринцы и утро. Какая-нибудь из этих вещей то и дело попадалась ему частенько. Последние две вообще регулярно. И вот ...
Снова утро ...
Галдёж однокурсников вытащил Рона из объятий сна, где он завоёвывал очередной кубок по квиддичу. Рон неохотно открыл глаза и медленно поднялся, сев на кровати. Сонным взглядом осмотрев территорию, он увидел уже переодевающегося в форму Джорджа. Нащупав рукой полотенце, Рон поднялся и побрёл в ванную. Утром он ненавидел всех и вся.


 
Fred_and_George_WeasleyДата: Вторник, 27.07.2010, 01:36 | Сообщение # 20
Ужастики Умников Уизли
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 201
Репутация: 4
Статус: Offline
Джордж затягивал галстук, когда на противоположной кровати послышались признаки жизни. Паренёк развернулся и увидел проснувшегося Рона. Он поднялся, будто мумия из склепа, и эта мысль вызвала на лице Джорджа улыбку.
- Доброе утро, сладкий ! Тутанхамон ужасно завидует тому, как ты встаёшь по утрам, - сказал брату Джордж, на что получил лишь суровый взгляд сонных глаз.
Джордж всегда знал, что Рона по утрам лучше не беспокоить, но иногда так хочется.
Тем временем из ванной прибежал взбодрившийся Фред. Проводив Рона взглядом, он повернулся к Джорджу и прыснул.
- Да, комедийное утро ! Давай, одевайся, уже пора на завтрак, - сказал Джордж, складывая учебники в сумку.
Фред не заставил себя долго ждать и как по заказу через три минуты был уже готов.

Большой зал ------ >



Weasleys' Shop
 
Ron_WeasleyДата: Вторник, 27.07.2010, 01:57 | Сообщение # 21
Рыжий король
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Умытый Рон лениво брёл к своей кровати и кинул полотенце на тумбочку. В спальне почти никого не было. Близнецы уже умотали на завтрак. Кое-как одевшись, не заправив рубашку в кардиган, Рон неспеша вышел из спальни, вооружившись своим вечно голодным желудком.
Завтрак - вот что хоть немного, но скрашивает утро.

Большой зал ----- >


 
Форум » Хогвартс » Гриффиндор » Спальня мальчиков
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz