Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Draco_Malfoy  
Форум » Административные вопросы (касательно Гарри Поттера) » Анкеты » Hermione Jean Granger
Hermione Jean Granger
Hermione_GrangerДата: Вторник, 26.01.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
Ф.И.О:
Гермиона. Гермиона Джин Грейнджер.
Возраст:
Спрашивать возраст неприлично!!! Но дата рождения - 19 сентября 1979 года, в подарок хочу немецкую версию "Бессмертной возлюбленной"....
Факультет: Угадайте.... *поигрывает красно-золотым шарфиком*... подсказываю – начинается на «Гриффин». К телесериалу отношения не имеет.
Конечно, предлагали поступить на Когтевран … до сих пор не понимаю, почему отказалась…
Внешность:

Жутко непослушные вьющиеся каштановые волосы длинной ниже плеч. Обрезала бы, но мне таааак идёт....
Четко очерчены скулы, большие глаза каре-янтарного цвета. Нос - прямой.
Фигура - худощавая.

Всегда хожу с прямой спиной, гордо подняв голову.
Характер:
Пунктуальная. С хорошими манерами (леди). Начитанная. В действиях всегда руководствуюсь ТОЛЬКО логикой и здравым смыслом.
Упертая… есть такой грешок.
Просто мне всегда есть, что вам сказать…
Импульсивная, но расчётливая.
К критике не привыкла – ведь в действиях я безупречна.
Стерва?! Конечно!
А ещё скрытая феминистка…
Мстительная? А вот это не доказано!
И не будет доказано – я всё тщательно продумываю.
Смелая, да. Кто ещё в здравом уме полезет под раковину в женском туалете и к трехголовой собачке? Гарри и Рон? Подчеркиваю – в здравом уме.
Из того факта, что я уже три года забочусь об этих двоих, следует, что я – верный друг.
Всегда готова поддержать человека, если ему плохо.
Конечно, я романтик, как и любая девушка, хотя стараюсь это в себе искоренить.

Одежда:
(и не надо говорить, что Вы всегда в школьной форме, это нездоровые признаки)
Вот именно! Я всегда в школьной форме! Мантия, рубашка, галстук, юбка, кожаные сапоги на 11-сантиметровом каблуке….
В одежде придерживаюсь делового и элегантного стилей - юбки средней длины, рубашки кофты…иногда джинсы.
Топики изредка!(зато какие...)
За модой не слежу. Изредка позволяю себе какие-нибудь романтичные элементы.

Волшебная палочка: 12 дюймов, Виноградная лоза, Жила дракона, 24 грамма

Биография:
Ну… родилась я среди… ДА,ДА МАГЛОВ! Ну и что?! Вешаться?!? Так даже лучше… ато некоторые, Представляете? Не знают, для чего нужны галоши!
Собственно, жизнь моя, как обычного человека, была не так плоха. Конечно, хотелось частички волшебства…
В-общем, я её и получила. После того как стало известно о моем даре, я начала активно готовится к другой жизни. Изучила весь материал за первый курс. Точно узнала местонахождение платформы 9 и ¾, тренировалась в использовании магии. Сев в поезд, я была готова абсолютно ко всему… кроме того, что встретила – оказывается дети магов не знают даже Алохомо́ра! Что говорить о Вингардиум Левиоса и…
Кажется, я опять увлеклась…
В поезде, я познакомилась с двумя при… парнями – Гарри и Роном. Не сказать, что наши отношения заладились сразу… у меня сначала ни с кем не заладилось… Но потом пацаны спасли меня от тролля. Я из вежливости не стала спрашивать какого черта они полезли в женский туалет, и с тех пор мы стали не разлей вода. Я подтягивала их по учебе, а они в благодарность втягивали меня в разные авантюры.(Тоже мне, благодарность). Хотя было весело, и в кошку превратиться, и от глаз Василиска замернуть… кстати они нашли моё послание… умницы.
Веселей всего, конечно, было разбираться с Сириусом Блэком - крёстным отцом Гарри из Азкабана ( вот так родственнички….)
Позже я сдружилась с Джинни – сестрой Рона.
Общалась с Луной – мягко говоря, странной, но всё же очень умной девочкой. Пожалуй, главное, что я усвоила – нарушать правила тааак весело… иногда.
По части учёбы – отлично разбираюсь в области магических заклинаний, зелий и истории. На третьем курсе получила от профессора МакГонакл Маховик времени, что позволило мне быть на ВСЕХ уроках ( при слове «всех у девочки как-то нехорошо блеснули глаза).
Так же поняла, что предсказание – совершенно не нужная и шарлатанская наука. Её надо изучать сердцем… (хмыкнула)
Связи: Два лучших друга – Гарри и мой любимый… придурок Рон.
Так же очень хорошими подругами являются Джинни и Луна.
Естсесна, общаюсь с Невилом.
Терпимо отношусь к этому двуличному подхалиму у задаваке одновременно - Драко. Месть, блюдо, которое подают холодным.
Ах да! Ещё у меня есть котик - Живоглотик. Редкостная прожорливая скотина небывалых размеров, самое близкое мне и умное существо в моем окружении - сразу догадался, что Питара Педигрю надо сожрать, пока он крыса! А нам на это пол года потребовалось...
Обратная связь: 400203106 – попробуйте набрать мобильный, если не выйдет, то это Ася.
Пробный пост: (не менее пяти полноценных строк с учетом всех правил написания поста)
(Угрожающе взмахнула палочкой) Требую помощи зала!
Первый день в новом учебном году, конечно, не повод прекращать подготовку.
Но иногда, ты все равно это делаешь.
Гермиона сидела за столом Гриффиндора, аккуратно отрезая от содержимого своей тарелки кусочки и отправляя в рот. Прожевав, она снова посвящала пять минут погружению в разговоры остальных. Затем слегка отпивала тыквенного сока. Всё как по часам.
Хотя, надо отдать девушке должное - в те пять минут, в которые Грейнджер законно принадлежала сокурсникам, она шутила, смеялась, комментировала фотографий лета. Потихоньку волшебница вписывалась в социум.
Пожалуй, первыми сведениями о переменах был тот факт, что Фред и Джордж в последнее время увлеклись особенностями мира маглов. Теперь девушка сидела в компании Рона Уизли справа, близнецов слева и объясняла для чего нужны микроволновка, Эйнштейновская шпоргалка, стиральная машинка, мобильный телефон...
Работа просветителя весьма утомляла, и когда на горизонте появился Дамблдор, Грейнджер обрадовалась ему больше обычного.
- Дорогие ученики! Рад снова приветствовать вас в стенах нашей школы. В этом году у нас сразу четыре новых преподавателя! Мы рады приветствовать: мисс Элизабет Борн - преподавателя ЗОТИ, мисс Нимфадору Тонкс - преподавателя маггловедения, мисс Лиз Бесс Мерлоу - преподавателя по Уходу за магическими существами и мистера Сириуса Блэка - преподавателя трансфигурации и нового декана Гриффиндора.
- Гарри! - Грейнджер повернулась к Поттеру, сидевшему напротив. Не имело смысла скрывать радость.
У Сириуса есть чему поучиться, да и рядом будет человек, на которого можно положиться. Замечательное начало года!
- Однако, перед распределением вновь прибывших первокурсников, я хотел бы сообщить о небольшой рокировочке в наших рядах. Джинни Уизли, обучающаяся в данный момент на факультете Гриффиндор, временно переводится на Слизерин, а ее место займет Миллиссента Булстроуд. Так же мистер Филч просил напомнить, что волшебство во время перемен между занятиями запрещено!
- Что?! - вскрикнула волшебница. Она хотела вскочить на ноги и запротестовать, однако ошарашенные братцы Уизли опередили её, перекрыв свободное пространство. - Джинни!
Подруга сидела слишком далеко от нее. К тому-же голос Герми просто утонул в репликах остальных.
- Профессор это ведь шутка, правда?- Джинни решила остаться за столом Гриффиндора.
Но тут произошло то, чего ни она, не Гермиона не ожидали.
- Ты теперь не с нами, иди к своим чистокровным.
От удивления Греинджер открыла рот.
- Рон. - девушка потрепала парня за рукав. - Рон, скажи что-нибудь!
Но парень молчал. Молчали и старшие браться. как будто Остолбенели.
- Рон... она же.... - Это было сказано тихо, может слишком.... - она же ваша сестра.... - волшебница перешла на обращение ко всем близрасположенным Уизли, но затем снова переключилась на одного. - Какой же ты тормоз....
С этими словами Гермиона снова принялась за еду. Джинни так и ушла к столу Слизерина. Миллисента упала в обморок. Грейнджер даже не смотрела на Слизерин. Нито от стыда, нито от безсилья.
Нельзя, нельзя её бросать!
И Гермиона решила. Во что бы то ни стало, она, Гермиона Грейнджер, встретится и поговорит с Джинни, даже если для этого придётся идти на территорию Слизерина(!) и пренебречь правилами (!!!).
Надо будет подизучить этот раздел....

Прикрепления: 4510798.jpg (42.7 Kb) · 2027234.jpg (45.8 Kb)



- На ваших пистолетах написано "Копия". На моём - "Пустынный Орел" калибр 50... (с) Тони "Большой Куш"


Сообщение отредактировал Hermione_Granger - Вторник, 26.01.2010, 21:32
 
Draco_MalfoyДата: Вторник, 26.01.2010, 21:44 | Сообщение # 2
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Hermione_Granger)
пацаны

Ну все таки, Гермиона, ты девушка порядочная (я надеюсь) и не станешь бросаться такими словами happy
Quote (Hermione_Granger)
Терпимо отношусь к этому двуличному подхалиму у задаваке одновременно - Драко.

Ах, благодарю! *легкий кивок* xD
Quote (Hermione_Granger)
Месть, блюдо, которое подают холодным.

Месть - это тебе не холодное блюдо съесть xD
Quote (Hermione_Granger)
Требую помощи зала!

Зал разрешает без пробного поста. xD Если со временем появится желание, напишешь, а мы вставим его сюда. А так, я прекрасно знаю как ты ролишь happy


 
Hermione_GrangerДата: Вторник, 26.01.2010, 21:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Draco_Malfoy)
Ну все таки, Гермиона, ты девушка порядочная (я надеюсь) и не станешь бросаться такими словами

Ну так и быть 3d35bdf8
Извиняюсь dead
Quote (Draco_Malfoy)
Месть - это тебе не холодное блюдо съесть

Да, к сожалению xD
Quote (Draco_Malfoy)
Ах, благодарю!

*дьявольский блеск глаз* 61b44720b80b
Quote (Draco_Malfoy)
Если со временем появится желание, напишешь, а мы вставим его сюда. А так, я прекрасно знаю как ты ролишь

Дракоша, спасибо тебе за доверие love
И всё же я настаиваю на теме - это для меня самая большая проблема hmmm В минуты прихода напишу xD



- На ваших пистолетах написано "Копия". На моём - "Пустынный Орел" калибр 50... (с) Тони "Большой Куш"
 
Draco_MalfoyДата: Вторник, 26.01.2010, 22:01 | Сообщение # 4
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Hermione_Granger)
Дракоша, спасибо тебе за доверие

Тариф на добрые дела един shy *намекает* xD
Quote (Hermione_Granger)
В минуты прихода напишу

Ждем прихода xD


 
Hermione_GrangerДата: Вторник, 26.01.2010, 22:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Draco_Malfoy)
Тариф на добрые дела един *намекает*

* интимным голосом* ну так и быть сегодня к вам Живоглотика не пущу evile
Quote (Draco_Malfoy)
Ждем прихода

Тему дайте и потом ждите xD



- На ваших пистолетах написано "Копия". На моём - "Пустынный Орел" калибр 50... (с) Тони "Большой Куш"
 
Draco_MalfoyДата: Вторник, 26.01.2010, 22:17 | Сообщение # 6
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Hermione_Granger)
Тему дайте и потом ждите

Тема... Джинни уходит на Слизерин (все обстоятельства где-то на первых страницах Большого зала), твои действия cool evile


 
Luna_LovegoodДата: Среда, 27.01.2010, 00:41 | Сообщение # 7
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Hermione_Granger)
Конечно, предлагали поступить на Когтевран … до сих пор не понимаю, почему отказалась…

Вот и я аукая в тишине когтеврановских палат думаю, чё ж ты на Гриффин поперлась? xD Ну хоть Рыжикам будет с кем поболтать и то хорошо happy
Quote (Hermione_Granger)
Общалась с Луной – мягко говоря, странной

Ах...Я надеюсь в ролке полностью оправдываю это "мягко говоря" shy xD
Quote (Hermione_Granger)
Ещё у меня есть котик - Живоглотик.

*думает завести себе манула* naive
Quote (Draco_Malfoy)
ты девушка порядочная (я надеюсь) и не станешь бросаться такими словами

83 А мне мона? naive xD xD

Hermione_Granger, анкетка замечательная. Очень живой образ rose

 
Hermione_GrangerДата: Среда, 27.01.2010, 03:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Luna_Lovegood)
Вот и я аукая в тишине когтеврановских палат думаю, чё ж ты на Гриффин поперлась? Ну хоть Рыжикам будет с кем поболтать и то хорошо

Фред и Джорж?! УИЗЛИ?!?!! 001_-v2 *Схватила Живоглотика и бегом Когтевран* И плевать что мне голубой не идёт! xD
Quote (Luna_Lovegood)
.Я надеюсь в ролке полностью оправдываю это "мягко говоря"

2lbyw6u xD xD xD

Quote (Luna_Lovegood)
*думает завести себе манула*

*Забыла, что это, на на всякий пожарный вооружилась котом на манер нунчак, и как-то не важно,что тот против* happy
Quote (Luna_Lovegood)
А мне мона?

*Зыркнула на Драко* 114 *бедный Живоглотик*
Luna_Lovegood, спасибо, солнце naive



- На ваших пистолетах написано "Копия". На моём - "Пустынный Орел" калибр 50... (с) Тони "Большой Куш"
 
Severus_SnapeДата: Среда, 27.01.2010, 10:08 | Сообщение # 9
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
Анкета просто прелестная! naive

Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Draco_MalfoyДата: Среда, 27.01.2010, 10:11 | Сообщение # 10
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Luna_Lovegood)
А мне мона?

А ты тоже порядочная девушка?! 83 Гюльчатай, распахни мантию xD xD xD
Quote (Hermione_Granger)
И плевать что мне голубой не идёт!

Стоять! Доктор сказал в морг, значит, в морг xD xD xD


 
Luna_LovegoodДата: Среда, 27.01.2010, 10:58 | Сообщение # 11
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Hermione_Granger)
Фред и Джорж?! УИЗЛИ?!?!!

А чё? 83 Хорошие ребята adore
Quote (Draco_Malfoy)
А ты тоже порядочная девушка?! Гюльчатай, распахни мантию

cry Не напоминай об утраченом *распахивает мантию* shy xD xD
 
Draco_MalfoyДата: Среда, 27.01.2010, 11:04 | Сообщение # 12
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Luna_Lovegood)
*распахивает мантию*

Скромняшка ты моя shy naive adore xD xD


 
Luna_LovegoodДата: Среда, 27.01.2010, 11:28 | Сообщение # 13
Астральный Цветочек
Группа: GM
Сообщений: 315
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Draco_Malfoy)
Скромняшка ты моя

shy Уж какая есть adore *стряхнула пылинку с мини-юбочки* xD xD Меня терзают смутные сомнения: кажется мы флудим не там хде надо 83 xD xD
 
Draco_MalfoyДата: Среда, 27.01.2010, 11:39 | Сообщение # 14
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Luna_Lovegood)
кажется мы флудим не там хде надо

Я здесь главный! Мне можно флудить везде! cool xD :xD: xD Но я как человек совестливый закрываю темку shy xD :xD:
Hermione_Granger, принята! Пост я вставил, но без оформления, прости, сил просто нет... Совсем dead *пьяный Драко рухнул лицом в клаву* xD


 
Форум » Административные вопросы (касательно Гарри Поттера) » Анкеты » Hermione Jean Granger
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz