Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Draco_Malfoy  
Форум » Административные вопросы (касательно Гарри Поттера) » Анкеты » Лиланте Веффес
Лиланте Веффес
Lilante_VeffesДата: Вторник, 08.12.2009, 06:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Преподаватели
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Лиланте Веффес.
Возраст:23 года.
Предмет: История магии.
Палочка: 15 дюймов . Ясень и сердце тигра.

Внешность. Со стороны можно сразу сказать, что Лиланте истинная леди во всем. Высокая, стройная. Темные волнистые волосы всегда убранны в идеальную прическу. Лицо аристократично красиво. Матовая кожа, оливковые глаза, что подчеркиваются прекрасными изгибами бровей, ровные пухленькие губы, дополненные приветливой улыбкой. Она грациозна, и легка в походке. Кажется, что она совсем не касается земли.

Характер: Спокойная и добрая. Но не слабая, она всегда может дать отпор любому магу (ну кроме, разумеется, того-чье-имя- нельзя-называть) Веселая. Отзывчивая. В отличие от многих слизеринцев, всегда оказывает посильную помощь любому, кем бы он не был.

Биография: Лиланте чистокровная волшебница из семьи, где всегда придерживались идей «благородства волшебника в чистоте крови». Знаком семьи Лиланте являлась кошка. По легенде , на древнем языке Веффес, переводился, как голубой или цвет морской волны. Из-за этого цвет семейного герба – цвет морской волны. На самом гербе сидит черная кошка, охраняющая врата. Жаловаться в жизни ей было не на что, потому что семья всегда жила в достатке и даже больше. Отсутствие конфликтов с Пожирателями только способствовало этому. Факультетом в годы обучения был Слизерин. Она никогда не опускалась до унижения учащихся других факультетов. Поэтому в ней достаточно мало надменности. Благодаря хорошей памяти и активному домашнему обучению, Лиланте познала всю Историю магии. После окончания школы она вместе с подругой детства отправилась путешествовать по магическому миру. Она побыла во многих местах и хотела побывать еще в больших, но ей пришлось вернуться из за смерти бабушки. После похорон вновь уехать не удалось. Благодаря связям отца, она стала преподавателем в Хогвартсе.

Одежда: предпочитает голубые платья с открытыми плечами. Однако преимущественно носит бежевые мантии, с золотой вышивкой.

Связи: Друзей много, они по всему миру. В Хогвартсе она общается со всеми учителями без исключения.

Прикрепления: 4717155.gif (137.8 Kb)
 
Draco_MalfoyДата: Вторник, 08.12.2009, 15:09 | Сообщение # 2
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
*внимательно изучает зону декольте и глотает слюни* Принята! shy xD xD

 
Severus_SnapeДата: Вторник, 08.12.2009, 15:15 | Сообщение # 3
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
Lilante_Veffes, что я могу сказать? А ничего! Придраться мне не к чему xD xD xD
Тут я солидарен с Дракусечкой xD xD xD Приянта.


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Форум » Административные вопросы (касательно Гарри Поттера) » Анкеты » Лиланте Веффес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz