Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Draco_Malfoy  
Форум » Административные вопросы (касательно Гарри Поттера) » Анкеты » Bellatrix Lestrange
Bellatrix Lestrange
BellatrixДата: Суббота, 05.12.2009, 13:39 | Сообщение # 1
Wanted
Группа: Волшебники
Сообщений: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Ф.И.О: Bellatrix Lestrange\Беллатрикс Лестрейндж
Возраст: родилась 10 июля 1954 года
Факультет: Упивающаяся смертью...
Внешность:

Лицо Беллы привлекает своей живостью, но глаза всегда остаются холодными. Безразличными на поверхности и затягивающими в смертоносный водоворот в глубине. Как омут в лесном озере. Ей даже не обязательно было рождаться магом, чтобы производить сильное впечатление на людей. Красивая, высокая, стройная, с длинными черными волосами ниже пояса Беллатрикс пленяет не совершенством черт, подобно Нарциссе, не подкупающим обаянием, подобно Андромеде, а всем обликом в целом: неизъяснимой грацией движений, истинно королевской осанкой, загадочным мерцанием глаз, завораживающей улыбкой, изящным поворотом головы, манерой сплетать пальцы в глубокой задумчивости... Все эти малозначительные моменты вспыхивают как грани бриллианта, складываясь в единый неповторимый образ.
Характер: Характер Беллатрикс двойственный и алогичный. В ней соседствуют совершенно противоположные черты: хладнокровие и вспыльчивость, лживость и искренность, высокомерие и крайняя степень преклонения. Имя Bellatrix (лат. Воительница, Воинственная) прекрасно подчеркивает ее нрав. Когда она вступила в ряды Пожирателей смерти - приобрела известность как одна из самых фанатичных и жестоких сторонников Волдеморта. Взрывной темперамент, импульсивность всегда были присущи Белле, привычка думать о последствиях и некоторая расчетливость в действиях появились уже после Азкабана. Ее эмоции бурлят на поверхности как огромный кипящий котел, обжигая окружающих. Между тем настоящие чувства могут быть спрятаны глубоко внутри, люди же видят то, что она хочет, чтобы они видели...
Одежда: Из одежды Беллатрикс предпочитает мантии из благородных тканей - шелка и бархата - темных тонов.
Волшебная палочка: 12 3/4 дюйма, ореховое дерево, сухожилие из сердца дракона
Биография: Беллатрикс Лестрейндж происходит из древнейшего чистокровного рода Блэков. Рода, где всех нечистокровных объявляли втросортными людьми и отбросами общества. Благодаря тому Белла выросла очень надменной, гордой своим происхождением ведьмой. Помимо всего прочего их семейство издавна славилось могущественными темными волшебниками, жестокими и беспринципными, которые могли идти по трупам ради достижения своей цели. Что не могло ни наложить отпечаток на характер юной Беллатрикс, возжелавшей во всем походить на кумиров своего детства - известных выходцев из ее семьи, прославившихся исключительно искусными махинациями, предательствами и убийствами, во благо рода, разумеется... Родители поощряли увлечение своей дочери темными искусствами, коими она начала заниматься еще до поступления в Хогвартс. И были рады, когда та оправдала их ожидания, попав на факультет Слизерин. После окончания школы, девушка вышла замуж за Рудольфуса Лестрейнджа. Брак был чисто по расчёту, но все же двоих детей Белла родила - для продолжения чистокровного рода. Еще в школе Беллатрикс познакомилась с неким Лордом. Она быстро прониклась его идеями, ведь как можно было не поверить, если они практически вторили ее собственным мыслям? И одной из первых встала на сторону Темного Лорда. После исчезновения повелителя Белла словно обезумела, и презрев всякую осторожность схватила и собственноручно пытала авроров Фрэнка и Алису Лонгботтом, пытаясь выведать сведения о пропаже Лорда. Результатов пытки не дали, а Лонгботтомы сошли с ума. Беллу поймали с поличным и отправили в Азкабан, а ее детей отдали в приют. Но Белла осталась верна себе и Темному лорду и не отреклась от него даже под страхом пожизненного заключения в Азкабане. Вскоре исчезла из тюрьмы. В розыске.
Связи: (с кем дружим, с кем деремся)
Дружим со всеми ПСами и Темным Лордом.
Обратная связь: (ICQ или E-mail, главное, чтобы мы Вас найти сумели)
По метке...)))


"Сейчас будет беспалочковая магия" - авторитетно заявила Белла Блэк, передергивая затвор автомата. ©
 
Saya_HaraДата: Суббота, 05.12.2009, 13:44 | Сообщение # 2
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
Какая Беллатрикс!
Я в восхищении.
 
BellatrixДата: Суббота, 05.12.2009, 13:46 | Сообщение # 3
Wanted
Группа: Волшебники
Сообщений: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Saya_Hara)
Какая Беллатрикс!
Я в восхищении.

О, благодарю... shy Однако позволь узнать, что же тебя так удивило?.. 83


"Сейчас будет беспалочковая магия" - авторитетно заявила Белла Блэк, передергивая затвор автомата. ©
 
Saya_HaraДата: Суббота, 05.12.2009, 13:58 | Сообщение # 4
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Bellatrix)
удивило?..

Просто персонаж на других ролевых у меня таких эмоций не вызывал. А тут - красиво и подробно.)
 
BellatrixДата: Суббота, 05.12.2009, 14:05 | Сообщение # 5
Wanted
Группа: Волшебники
Сообщений: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Saya_Hara)
А тут - красиво и подробно.)

Приятно, что мои старания оценили... shy shy shy


"Сейчас будет беспалочковая магия" - авторитетно заявила Белла Блэк, передергивая затвор автомата. ©
 
Fred_and_George_WeasleyДата: Суббота, 05.12.2009, 15:03 | Сообщение # 6
Ужастики Умников Уизли
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 201
Репутация: 4
Статус: Offline
Белла, ты чудо )
Мне всегда нравилась Беллатриса как персонаж. После твоей анкеты моя симпатия к ней стала ещё больше )
Превосходная анкета, честно ) Всё в таких подробностях ) Даже написала, что имя обозначает ) naive



Weasleys' Shop
 
BellatrixДата: Суббота, 05.12.2009, 15:12 | Сообщение # 7
Wanted
Группа: Волшебники
Сообщений: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Fred_and_George_Weasley)
Белла, ты чудо )
Мне всегда нравилась Беллатриса как персонаж. После твоей анкеты моя симпатия к ней стала ещё больше )
Превосходная анкета, честно ) Всё в таких подробностях ) Даже написала, что имя обозначает )

Мерси, безумно рада что моя интерпретация Беллатрикс пришлась вам по вкусу! shy shy shy


"Сейчас будет беспалочковая магия" - авторитетно заявила Белла Блэк, передергивая затвор автомата. ©
 
Severus_SnapeДата: Воскресенье, 06.12.2009, 12:22 | Сообщение # 8
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Bellatrix)
Факультет: Упивающаяся смертью...

Интересный факультет... xD xD xD

Bellatrix, а вообще ты просто умничка! Анкета просто шикарная, даже придраться не к чему!!! xD


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:49 | Сообщение # 9
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Severus_Snape)
Интересный факультет...

Это нововведение такое, Темным Лордо придуманное xD xD xD
Bellatrix, ну как я могу не принять анкету своей сес... тети?! naive Тем более такую прелестную! Перевожу в группу "Волшебники", понадобится по ролке НПС персонаж, а до Рождества минимум он понядобится, пиши мне naive


 
Форум » Административные вопросы (касательно Гарри Поттера) » Анкеты » Bellatrix Lestrange
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz