Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Draco_Malfoy  
Форум » Административные вопросы (касательно Гарри Поттера) » Анкеты » Сириус Орион Блэк (Sirius Orion Black)
Сириус Орион Блэк
Sirius_BlackДата: Воскресенье, 18.10.2009, 12:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Преподаватели
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline

Ф.И.О.:Сириус Орион Блэк
Возраст: 36 лет
Факультет:Гриффиндор
,на время учёбы в Хогвартсе (1971—1978)
Внешность: Высокий, худощавый, чёрные волосы до плеч ,шикарные усы,с бородкой.
Характер: Добрый и отзывчивый мужчина,в полном расцвете лет.превращаюсь в большого черного пса породы волкодав. Талантлив в изобретении новых заклинаний. Знает и владеет темномагическими проклятиями.

Одежда: Длинный коричневый полосатый пиджак,Узорчатая жилетка,джинсы,рубашка чёрная и коричневые классические туфли.
Волшебная палочка:перо орла, тополь, 12 дюймов
Биография: Я родился в сентябре 1960.Я анимаг превращаюсь в большого чёрного пса породы волкодав.
Хогвартс я окончил в 1978 году.Жил себе,да поживал.Родился у моего лучшего друга Джеймса и его жены Лили сын по имени Гарри Поттер,и назначили они меня его крёстным.Потом был несправедливо обвинён в убийстве Питера Петтигрю и помещён в тюрьму Азкабан. Этот период времени я непрерывно сражался за свою жизнь, и ещё больше — за свой рассудок, ведь в Азкабане заключённые часто сходят с ума. Мне значительно помогали мои способности анимага. Превращаясь в большую чёрную собаку,я практически не замечал дементоров.За 12 лет я так истощал что однажды выскочил через приоткрытую дверь камеры в обличие собаки,так как дементорам чуждо восприятие животных, некоторое время никто не поднимал тревоги по поводу моего исчезновения.Однажды в Аскабане я прочёл в газете про то что семейство Уизли выйграли путёвку в Египет.На фотографии была изображена вся семья и на плече у Рона сидела крыса без одного пальца на лапе.Я сразу понял,что это мой злейший враг Питер Петтигрю и мной овладело чувство мести.Даже стражи Аскабана заметили как я шептал по ночам "Он в Хогвартсе...".Все подумали,что я говорил о Гарри,но это конечно не так.В хогвартсе мне помогал никто иной,как кот Гермионы Грейнжер-Живоглот.У меня было своё убежище в Хогвартсе под названием Визжащая хижина.
Однажды я, пробравшись в замок через потайной лаз, попытался заставить Полную Даму открыть дверь в общую гостинную Гриффиндора, после чего перепуганные преподаватели прочесали Хогвартс, но никого не нашли. Министерство после этого ужесточило охрану замка и окрестностей дементорами. Из всех портретов Хогвартса охранять вход в гостиную Грифиндора согласился лишь Сэр Кэдоган. И так замучил учеников частой сменой паролей, что Невилл Долгопупс вынужден был все пароли записать на бумажку... которую благополучно из спальни мальчиков стащил Живоглот. Пробравшийся ночью в замок я торжественно зачитал «грозному стражу» все пароли, спокойно прошёл в спальню, и попытался убить Питера. Питера, а не проснувшегося и заоравшего с перепугу Рона... Петтигрю понял, что я не успокоюсь, пока не найду его. Поэтому он инценировал свою смерть (перепачканая кровью простыня и пару волосков из шерсти Живоглота — не так это было и сложно) и сбежал. Правда недалеко: в хижину Хагрида. Где его случайно обнаружили Гарри, Рон и Гермиона. Был конец учебного года,, когда в результате погони за крысой Коростой ребята попадают в Визжащую Хижину. Там они поначалу приняли меня за врага — Пожирателя смерти, но после разговора с прибежавшим Люпином (он давно уже присматривал за Гарри с помощью «Карты мародёров») и со мной, а главное, после превращения крысы Рона в Петтигрю, достаточно быстро разобрались кто кого действительно предал 13 лет назад . Потом... Потом случилось много событий: Люпина так не вовремя настиг приступ оборотничества,подлая крыса Петтигрю воспользовался заминкой и, вновь обратившись в крысу, сбежал, а стараниями Снегга Меня схватили и посадили в башню замка до наказания — поцелуя дементора. Но Гарри и Гермиона, воспользовавшись маховиком времени, спасли меня — я улетел на приговорённом к смерти (и также несправедливо) гиппогрифе Клювокрыле.Далее я жил в своём доме в котором устроил штаб квартиру Ордена Феникса.

Связи:Орден феникса
Лучшие друзья: Джеймс Поттер, Римус Люпин,Гарри Поттер и друзья Гарри Поттера.
Злейшие враги:Питер Петтигрю,Лорд Волан-де-Морт,пожиратели смерти.
Обратная связь:
ICQ 582669785
BaShiDA@yandex.ru

Прикрепления: 5603402.jpg (32.5 Kb)


...

Сообщение отредактировал Sirius_Black - Воскресенье, 18.10.2009, 17:58
 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:22 | Сообщение # 2
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Sirius_Black, вай! Только зашел, а на мне уже улыбается харизматичные дядя с картинки. Засмущать удумали? xD
Quote (Sirius_Black)
Сириусом Блэком меня назвали потому,что Сириус самая большая звезда в созвездии большого пса а "Блэк" с английского пореводится как "чёрный".

Нет, дядя Блэк, Блэком тебя прозвали потому что фамилие у вас такое! xD Лучше из предложения фразу про фамилию исключить happy
Quote (Sirius_Black)
назначили они меня его крёстным

Так глобально друзья Вас еще никогда не подставляли xD
Quote (Sirius_Black)
Далее я жил в убежище Ордина феникса.

Да нет, дядя, жили Вы как раз у себя дома, а вот Орден Феникса к Вам приблудился xD xD xD

Конечно, ошибки есть, но написано так подробно и складно, что я развожу руками shy Ждем Снейпа... happy


 
Sirius_BlackДата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Преподаватели
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Draco_Malfoy, исправили!

...
 
Severus_SnapeДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:56 | Сообщение # 4
Эталон Вселенского Зла!
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Sirius_Black)
шикарные усы,с бородкой.

о_О *уползло* xD
Quote (Sirius_Black)
Я анимаг превращаюсь в большого чёрного пса породы волкодав. Получается большой чёрный пёс

А мы то думали: кто же там получается то??? 83 xD
Quote (Sirius_Black)
У меня было своё убежище в Хогвартсе под названием Визжащая хижина.

Визжащая хижина не в Хогвартсе, она в Хогсмиде happy

А так неплохо. От меня - принят.


Я - Хогвартский Бетмен!!! Можете звать меня кратко: ХоБет!!!

 
Sirius_BlackДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Преподаватели
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Ура ура *прыгает и гавкает* happy xD xD xD

...
 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:00 | Сообщение # 6
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Severus_Snape)
о_О *уползло*

Профессор, Вы куда?! Да, оброс маненько в Азкабане наш Блэк! xD
Quote (Severus_Snape)
кто же там получается то???

xD xD xD xD *уползло к Снейпу* xD xD xD
Quote (Severus_Snape)
От меня - принят.

Тогда делаю Сириусу Блэку официальное предложение: ты учителем чего-нибудь быть не хочешь? naive


 
Sirius_BlackДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Преподаватели
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
А что не занято?

...
 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:28 | Сообщение # 8
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Sirius_Black)
А что не занято?

Эмм... Заняты: зельеварение, ЗОТИ, маггловедение и уход за магическими существами. Блин, я для чего тему "Роли" сверху повесил? Чтобы мне нескучно было что ли? dead


 
Sirius_BlackДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:32 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Преподаватели
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Защита от тёмных сил значит свободна?) dead

...
 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:33 | Сообщение # 10
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Sirius_Black)
Защита от тёмных сил значит свободна?)

Quote (Draco_Malfoy)
ЗОТИ

А это что по-твоему? 83


 
Sirius_BlackДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Преподаватели
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Эм...Эм...Тогда незнаю..Ну может..Я буду главным по дуэлям?

...
 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:50 | Сообщение # 12
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Sirius_Black)
Я буду главным по дуэлям?

Нет такой профессии вроде. Ладно со Снейпом по лс разбирайтесь, я больше не знаю тамошних уроков xD


 
Sirius_BlackДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:22 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Преподаватели
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Draco_Malfoy, Трансфигурация)))вместо мак дака happy naive naive naive naive

...
 
Форум » Административные вопросы (касательно Гарри Поттера) » Анкеты » Сириус Орион Блэк (Sirius Orion Black)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz