Главная | Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Los Angeles: 3 августа, суббота. За бортом +27, переменная облачность.
Хогвартс: 5 октября, суббота. За бортом +10, пасмурно, возможен дождь. События: первый в этом сезоне матч по квиддичу, играют команды Гриффиндора и Слизерина.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Хогвартс » Прилежащие территории » Поле для квиддича
Поле для квиддича
Draco_MalfoyДата: Суббота, 12.09.2009, 21:14 | Сообщение # 1
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Куча торчащих из земли арматурин при наличии большого количества ткани превращается в поле для игры в квиддич.

 
Saya_HaraДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:07 | Сообщение # 2
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
== Спальня девочек, Слизерин.

Сая шла по полю для квиддича, высоко задрав голову и разглядывая небо.
"Неплохая погода. Хотя я больше предпочитаю пасмурное небо и дождь, дождь, дождь..."
Ей сделалось одиноко. На поле практически никого не было. Острое ощущение одиночества поглотило Саю уже давно, а сейчас и подавно.
"Небо... Слышишь?.."

 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:24 | Сообщение # 3
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
//Вестибюль//
Джинни медленно шла за другими студентами. Те уселись на нижние трибуны и стали что-то бурно обсуждать. Это были студенты Слизерина.
-"Ну а я что здесь забыла?"-Джинни остановилась и поставила одну руку в бок, наклонив голову.
Но все же любопытство взяло верх и она подошла и встала скраю поля, так чтобы ее не было особо заметно.
 
Saya_HaraДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:29 | Сообщение # 4
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
Появились и другие. Сая нехотя прекратила разглядывать небо и посмотрела на студентов. Одинокая рыжеволосая девушка...
"Я часто её вижу. И тогда в вестибюле, она так весело смеялась с... кажется Драко Малфоем, да?"
Сае почему-то захотелось к ней подойти.
- Привет,- голос у неё спокойный, расслабленный, может показаться даже уставшим. Но нет - уставшей Сая не выглядела. Скорее какой-то... умиротворенной. Чересчур расслабленной.
"Ведь стоит лишь найти эту золотую середину в мире. Я нашла. Но что получила взамен?.. Ах да - небо и землю..."
Тебе этого не достаточно, Хара?
"Конечно, достаточно. Ну ещё пару сновидений. Сны и гитара. Всё. Более мне ничего не надо"
- Я - Сая. А как тебя зовут?
 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:34 | Сообщение # 5
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
К Джинни подошла другая ученицы слизерина. Внешне очень даже симпатичная. Рядом с ней было прятно и спокойно находиться.
-Привет. А меня зовут Джинни Уизли. Очень приятно познакомится.
Джинни беспокойно оглядела поле.
-А что здесь намечается? - До этого она конечно была на матчах по квиддичу, но вне игр никогда не приходила на поле.
 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:34 | Сообщение # 6
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
//Комната мальчиков//
Понимая, что опаздывает уже серьезно Драко почти бегом шел к полю. Чтобы не терять своего пафосно-аристократичного лица, не доходя до поля метров ста, он резко замедлил шаг и попытался сдержать учащенное от спешки дыхание. Проходя мимо капитана Драко кивком поприветствовал того и собрался было пройти дальше, как капитан команды остановил его:
- Без метлы летать собрался? - ехидно поинтересовался он.
- К чему зря таскать ее с собой? - не менее язвительно ответил Малфой и заклинанием призвал свою метлу.
Правда, пока метла к нему летела, она сшибла парочку зевак с ног. Поймав свою метлу Драко сделал приглашающий жест капитану и тот скривившись на сие приглашение стал толкать речь о наборе игроков в команду.


 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:39 | Сообщение # 7
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Джинни повернулась на звук голоса парня вышедшего немного вперед, одетого в форму команды слизерина.
-Набор игроков? Да уж... Она скорчила недовольную гриммасу.
-"Обажаю летать, но как мне туда попасть... Они же не примут меня с распростертыми объятьями" - Она тяжело выдохнула.- "Но все же... Джинни подняла голову... полеты на метле просто восхитительны."
 
Saya_HaraДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:40 | Сообщение # 8
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
- Мне тоже очень приятно, Джинни,- мягко ответила Сая.
"Очень милая девушка. И красивая. И от неё такое ощущение тепла и уюта... Почти домашней теплоты."
- Скорее всего просто тренировка. Ты умеешь летать?- с какой-то странной улыбкой.
"А я люблю квиддич. За то, что он позволяет ощутить себя в своей стихии... Призову-ка я и свои "крылья""
Призвав метлу, Сая провела по древку рукой.
 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:42 | Сообщение # 9
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
-Летать?... Ну немного умею.
Сая призвала свою метлу.
-А у тебя отличная метелка.
Джинни завараженно наблюдала за Саей, стараясь не смотреть на остальных.
 
Saya_HaraДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:45 | Сообщение # 10
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
- Я считаю, что это отличное ощущение... полёта. Легкости. После этого мне становится жалко маглов. Они не могут ощутить этой лёгкости, которую ощущает волшебник,- произнесла Сая, чуть улыбнувшись.
"К говорил, что люди когда-то умели летать"
- Спасибо!- щеки Саи порозовели. Немного смущенно она продолжила.- Если честно, хотелось бы попасть в команду. Я тоже вроде неплохо летаю... Здорово было бы там очутиться вместе, правда? Это такая честь...
 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:47 | Сообщение # 11
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
-Да это просто восхитительно, ощущать себя птицей. ОЙ! Да что же я говорю, меня никогда не возьмут туда.
Взгляд Джинни померк.
 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:48 | Сообщение # 12
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
Драко оперся на свою метлу и меланхолично оглядывал толпу собравшихся слизеринцев. Среди прочих ему снова бросилась в глаза рыжая макушка Джинни.
"Меня преследует эта девушка... Почему я этому рад?"
Не обращая внимания на то, как распинается капитан команды, Драко направился к ней.
- Здравствуйте, мисс Уизли! - нарочито вежливо начал он. - Вижу у тебя уже подруга появилась... - Малфой улыбнулся Сае. - Сая Хара верно?


 
Ginny_WeasleyДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:50 | Сообщение # 13
Рыжеволосая Горгона
Группа: Слизерин
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
-Здравствуйте мистер Малфой, - Джинни приветливо улыбнулась.
-Да, как видите. Теперь у меня есть подруга. Джинни с надеждой посмотрела на Саю.
 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:53 | Сообщение # 14
Самый пусявый Пуся из всех Пусь^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 16
Статус: Offline
- Будешь впредь такой язвой и эта подруга от тебя скроется, - мягко улыбнулся Драко Джинни, подмигнул Сае... И тут же сменил тему. - В команду метим, девушки?

 
Saya_HaraДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:55 | Сообщение # 15
sun in my hands
Группа: Слизерин
Сообщений: 117
Репутация: 11
Статус: Offline
- Почему это не возьмут?.. Джинни,- Сая взяла девушку за руки и посмотрела ей в глаза. Взгляд Саи - обычно спокойный, почти меланхоличный, сейчас был уверенным. В карих глаза была Вера. Неимоверная, огромная Вера.- Я уверенна, у тебя всё получится. Я в тебя верю,- и при этом она так очаровательно улыбается.
Какой ты занимательный персонаж, Сая Хара.
Отпустив руки Джинни, Сая чуть обернулась к Драко Малфою.
- Да, верно, я Сая Хара. Драко М..- секундная запинка.- Драко Малфой, да? Да, нам обоим хотелось бы в команду Слизерина.
"Потому что... это восхитительное ощущение"


Сообщение отредактировал Saya_Hara - Воскресенье, 08.11.2009, 21:56
 
Форум » Хогвартс » Прилежащие территории » Поле для квиддича
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz